Mountain View

চুরি দেখে ফেলায় নৈশপ্রহরীর হত্যা

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৮, ২০১৬ at ১২:৫৯ অপরাহ্ণ

66
সিলেটের বিশ্বনাথে ‘স’ মিলের মোটর চুরি করতে দেখে ফেলায় বিচারের আগেই খুন হতে পারেন নৈশপ্রহরী আজধর আলী (৬৫)। এ আলোচ-সমালোচন। জনপ্রতিনিধিসহ অনেকেই এমন মন্তব্য করচছেন। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে একজন মাইক্রো চালককে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। জামাল নামের ঐ ব্যাক্তি সিলেট ওসমানীনগর উপজেলার কাতিপুর গ্রামের জায়ফর আলীর ছেলে।
রোববার সন্ধ্যায় খাইয়াকাইড় নতুনবাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সোমবার খুনের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগ এনে তাকে সিলেট আদালত এ প্রেরণ করা হয়। জানা গেছে জামাল বাজারের ‘স’ মিলের একটি কক্ষ ভাড়া নিয়ে সেখানে তার গাড়ি রাখতেন। গত বৃ্স্পতিবার দিবাগত রাত্রে অজ্ঞাত ঘাতকের হারে নির্মম খুন হন নৈশপ্রহরী আজধর আলী। তিনি উপজেলার কাইয়াখাইড় নতুনবাজারের নৈশপ্রহরী ছিলেন।
১৪ অক্টোবর শুক্রবার সকালে ওই বাজারের জামে মসজিদের অজুখানা থেকে নৈশ্যপ্রহরী আজধর আলীর লাশ উদ্ধার করা হয়। খুন হওয়ার পর থেকে এলাকাজুড়ে চলছে নান হিসাব-নিকাশ। পুলিশের হাতে চালক জামাল গ্রেফতারের পর থেকে সবার সন্দেহ হচ্ছে ‘স’ মিলের মোটর চুরি দেখে ফেলাতেই নৈশ্যপ্রহরীর খুন করা হতে পারে।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View