Mountain View

পরিচালক সঞ্জয়লীলা বনশালির বিদ্রুপ সালমান খানের

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৮, ২০১৬ at ১১:৪০ অপরাহ্ণ

1476811699

বিনোদন ডেস্ক : পরিচালক সঞ্জয়লীলা বনশালির সঙ্গে ওপর এখনও রেগে আছেন সালমান খান। ‘‌বিগ বস ১০’ অনুষ্ঠানেই তার প্রমাণ মিলল।‌ ‘‌ভাইজান’-‌এর সঙ্গে মঞ্চে ছিলেন দীপিকা পাডুকোন। করণ জোহর ও বনশালির ছবি পাশাপাশি রেখে দীপিকাকে প্রশ্ন করেন তিনি। ঘরের মধ্যে কাকে দেখতে চান জিজ্ঞেস করেন। কিন্তু এসময় বনশালিকে রাকেশ ওম প্রকাশ মেহরা বলে বসেন।

সঙ্গে সঙ্গে অবশ্য নিজের ভুল শুধরে নেন সালমান। কিন্তু ততক্ষণে জল্পনা শুরু হয়ে গিয়েছে। অনেকের মতে, জেনে শুনেই বনশালির নাম মুখে আনেননি সালমান। দু’‌জনের মধ্যে এখনও তিক্ততা রয়েছে যে!‌ মাঝেমধ্যেই চেনা মানুষকে না চেনার ভান করেন সালমান। এখানেও অন্যথা হয়নি। কিন্তু তার এমন মস্করায় অস্বস্তিতে পড়েন দীপিকা পাডুকোন। ‘‌বাজিরাও মস্তানি’‌র সুবাদে পরিচালক মহাশয়ের সঙ্গে তার সম্পর্ক বেশ ভালই। বনশালির আগামী ছবি ‘‌পদ্মাবতী’‌–তেও মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন দীপিকা। আর এই সময় এই কীর্তি ঘটাবেন সালমান তা হয়ত আগে থেকে বুঝতে পারিনী দীপিকাও। ‌

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।