Mountain View

বউয়ের আসল রূপ দেখে ডিভোর্স দিলেন স্বামী!

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৯, ২০১৬ at ১১:০১ অপরাহ্ণ

1476882895

এক্সক্লুসিভ ডেস্ক : বিয়ের সময় স্ত্রী’র অপরূপ সৌন্দর্য দেখে মুগ্ধ হয়েছিলেন স্বামী৷ বড় বড় টানা টানা চোখ৷ কত সুন্দর আঁখিপল্লব৷ সব মিলিয়ে যেন রুপকথার ফুল পরি৷ কিন্তু সে তো ছিল স্ত্রী’র সাজগোজ করা অবতার৷ আইলাইনার, আইশ্যাডো, লিপস্টিক, মাসকারার সমাহার দেখে মুগ্ধ না হয়ে স্বামী আর যাবেন কই? কিন্তু বিপদ ঘটল মেকআপ মুছে ফেলতেই৷ স্ত্রীকে বিনা

সাজগোজে দেখেই একেবারে চমকে গেলেন স্বামী৷ স্ত্রীর রূপ দেখে মনে হল যেমন সুন্দর বিয়ের সময় স্ত্রীকে দেখেছিলেন, তেমন সুন্দর তিনি আর নেই৷ আর সেই কারণেই স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের আর্জি জানালেন স্বামী৷ এক প্রতিবেদনে এখবর জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম সংবাদ প্রতিদিন।

ঘটনাটি ঘটেছে দুবাইয়ে৷ বিয়ের পর আরব আমিররাতে এই দম্পতি একসঙ্গে বেড়াতে যাওয়ার পরই এই ঘটনাটি ঘটে৷ জানা গিয়েছে, স্বামী এবং স্ত্রী একসঙ্গে সুইমিং পুলে স্নান করতে নেমেছিলেন৷ মেকআপহীন স্ত্রী জল থেকে উঠে আসতেই স্বামী দেখেন তাকে আর সুন্দর দেখতে লাগছে না৷ আর তারপরই বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত৷ এই ঘটনায় মানসিকভাবে বিপর্যস্ত স্ত্রী৷ আপাতত তার চিকিৎসা চলছে বলে জানা গিয়েছে৷

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।