Mountain View

কাউন্সিল উপলক্ষে দক্ষিণাঞ্চলের নেতাকর্মী ঢাকার পথে

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ২১, ২০১৬ at ১০:১০ অপরাহ্ণ

দুই দিনব্যাপী কেন্দ্রিয় কাউন্সিলে অংশ নিতে দক্ষিণাঞ্চলের ৬ জেলা, বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগ ও সহযোগি সংগঠনের অর্ধ লক্ষাধিক নেতাকর্মী ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়েছেন। আজ বরিশাল, ঝালকাঠী, পটুয়াখালী, পিরোজপুর, ভোলা এবং বরগুনা থেকে দলে দলে নেতাকর্মীরা নৌ-পথে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়েছেন। এদের মধ্যে শুধুমাত্র নির্ধারিত কাউন্সিলররা কাউন্সিল অনুষ্ঠানে প্রবেশের সুযোগ পাবেন। অন্যান্যরা কাছাকাছি অবস্থান করবেন।

ঢাকার কেন্দ্রিয় এই কাউন্সিল উপলক্ষে বিভাগীয় সদর বরিশাল নগরীর সদর রোডসহ প্রধান প্রধান সড়ক এবং দলীয় কার্যালয়ে আলোকসজ্জা করেছে আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠন। নগরীর প্রাণকেন্দ্র বিবির পুকুরের চারপাশের আলোকসজ্জায় আলোকিত বরিশাল নগরী।নেতাকর্মীদের মাঝেও দেখা গেছে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা।

বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি অ্যাডভোকেট আফজালুল করিম জানান, কেন্দ্রিয় কাউন্সিল উপলক্ষে মহানগর আওয়ামীলীগের হাজার হাজার নেতাকর্মী নিয়ে ৫টি লঞ্চ আজ ঢাকার উদ্দেশ্যে বরিশাল নদী বন্দর ত্যাগ করেছে। সম্মেলনকে কেন্দ্র করে নেতাকর্মীদের মাঝে উৎসবের আমেজ বিরাজ করছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।