Mountain View

মন্ত্রী মুনমুনের অহংকারী বোন অধরা

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ২২, ২০১৬ at ১০:৩৩ অপরাহ্ণ

1477133707বিনোদন ডেস্ক: মিজানুর রহমান মিজানের পরিচালনায় ‘রাগী’ ছবির মাধ্যমে দীর্ঘ বিরতির অবসান ঘটিয়ে চলচ্চিত্র জগতে ফিরছেন একসময়ের আলোচিত-সমালোচিত নায়িকা মুনমুন। একসময়ের ইতিবাচক ছবিতে অভিনয়ের কারণে সমালোচিত মুনমুন এই ছবিতে প্রথমবারের মত নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করছেন। ‘রাগী’ ছবিটিতে মুনমুন একজন মন্ত্রী। তার একজন অহংকারী ছোটবোন আছে। এই ছোটবোনের চরিত্রে অভিনয় করছেন নবাগতা অধরা খান। যদিও অধরার প্রথম ছবি হিসেবে ধরা হয় ‘পাগলের মতো ভালবাসি’ ছবিটিকে। কিন্তু ‘রাগী’ ছবিটির কারণে ওই ছবিটির শুটিং পিছিয়ে গেছে। তবে ‘পাগলের মতো ভালবাসি’ ছবিটির বেশীরভাগ অংশের শুটিং শেষ বলে জানা গেছে।আগামী ২৭ অক্টোবর থেকে শুরু হবে ‘রাগী’ ছবিটির শুটিং। এতে নায়িকা অধরার বিপরীতে অভিনয় করেছেন  নতুন নায়ক আবির। সব মিলিয়ে রোমান্টিক অ্যাকশন ধারার একটি ছবি হিসেবে ‘রাগী’ আত্মপ্রকাশ করবে। এতে আরও অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় অভিনেতা মিশা সওদাগর।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।