Mountain View

ঘাটাইলে সরকারের সাফল্য নিয়ে জেলা প্রশাসকের আলোচনা সভা

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ২৬, ২০১৬ at ৮:৩৮ অপরাহ্ণ

ghatail

এম.এস.এস.সৌরভ ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ ঘাটাইলের সরকারের সাফল্য ও বিভিন্ন উন্নয়ন বিষয়ে জনগনকে অবহিত করার লক্ষ্যে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

আজ (বুধবার) দুপুরে ঘাটাইল উপজেলা মিলনায়তনে এ আলোচনা সভা আয়োজন করা হয় । জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় । ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহি অফিসার আবুল কাশেম মুহাম্মদ শাহীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন , টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক মোঃ মাহবুব হোসেন ।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র তথ্য অফিসার কাজী গোলাম আহাদ, উপজেলা চেয়ারম্যান , মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার তোফাজ্জল হোসেন , আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম লেবু , পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান খান প্রমুখ । এছাড়াও দুর্নীতির প্রতিরোধ কমিটির সদেস্যদের সাথে মত বিনিময় করেন তিনি । সবশেষে ঘাটাইল কে বাল্য বিবাহ মুক্ত ঘোষনা করা হয় । এর পর উপজেলায় কয়েকটি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক ।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।