Mountain View

ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় স্যানিটেশন মাসের বিভিন্ন কর্মসূচী পালিত

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ২৭, ২০১৬ at ৭:৩৫ অপরাহ্ণ

saniteseon

এস. এম. মনিরুজ্জামান মিলন, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলায় বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) দূপুর ১:৩০ টায় উপজেলা প্রশাসন ও জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলীর উদ্দ্যোগে বিশ্ব হাতধোয়া ও জাতীয় স্যানিটেশন মাস উদযাপন উপলক্ষে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

র্যালী ও আলোচনা সভা অংশগ্রহণকারীদের উদ্দেশ্যে বিশ্ব হাতধোয়া ও জাতীয় স্যানিটেশন দিবসের গুরুত্ব তুলে ধরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খন্দকার মোঃ নাহিদ হাসান (অঃদাঃ) এর সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ নুরুল ইসলাম, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী কর্মকর্তা সুজয় কর্মকার (অঃদাঃ) হরিপুর, ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম ও নাজমা পারভীন সহ আরও অনেকে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।