Mountain View

বগুড়ায় বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে যুবদলের ৩৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ২৮, ২০১৬ at ১১:০১ পূর্বাহ্ণ

bagura-38

বগুড়া অফিস: বগুড়ায় অাজ (২৭ অক্টোবর) সকাল থেকেই অাকাশ মেঘাচ্ছন্ন ও গুড়ি গুড়ি বৃষ্টি। তারপরেও বৃষ্টির বাধাঁকে উপেক্ষা করে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে পালিত হল জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৩৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী। বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে শহরের নবাববাড়ী রোডস্থ সংগঠনটির কার্যালয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটা হয়।

পরে হাজারো নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে দলীয় কার্যালয়ের সামনে জেলা যুবদলের সভাপতি ও পৌরসভার কাউন্সিলর সিপার আল বখতিয়ারের সভাপতিত্বে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন চান প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন।

এছাড়া সভায় যুবদল নেতা আব্দুল বারি, শাহনেওয়াজ সাজন, শহর যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জহুরুল ইসলাম ফুয়াদ, সদর থানা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন সান্টু, শহর যুবদল নেতা মনোয়ার হোসেন হিরা, মহররম হোসেন টফিন, সুরুজ্জামান সুরুজ, মাহফুজ আলম মিলন, নজরুল ইসলাম নজু, আব্দুল জলিল, আব্দুর রহিম বাবু, শামীম, আলতাব হোসেন, শাকিল ইসলাম তনি, আব্দুল হান্নান, কাজল, ফয়সাল, এমদাদুল হক বাপ্পি, তন্ময়, রনি, খলিল, মিল্টন, সুনাম, জাহিদ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।