Mountain View

‘চুমু খেলে ঠোঁট ছিঁড়ে নেব’ মেয়ের হবু প্রেমিককে শাহরুখের হুঁশিয়ারি!

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ৩১, ২০১৬ at ৮:১৭ অপরাহ্ণ

%e0%a6%b9%e0%a7%81%e0%a6%81%e0%a6%b6%e0%a6%bf%e0%a6%af%e0%a6%bc%e0%a6%be%e0%a6%b0%e0%a6%bf

বিনোদন ডেস্ক – ‘চুমু খেলে ঠোঁট ছিঁড়ে নেব’ বলে মেয়ের হবু প্রেমিককে হুঁশিয়ারি করে দিয়েছেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। সম্প্রতি করণ জোহরের ‘কফি উইথ করণ’–অনুষ্ঠানে গিয়ে এমন মন্তব্য করেন তিনি। তিনি জানান, এমনিতে মেয়ে সুহানাকে সবসময় আগলে রাখেন। কাউকে ধারে কাছে ঘেঁষতে দেন না। মেয়ে সুন্দরী বলে কথা! যে কেউ প্রেমে পড়তেই পারে। তবে চুমু খাওয়ার চেষ্টা করলে ফল ভাল হবে না। টেনে জিভ ছিঁড়ে নেবেন বলে জানান তিনি।

৬ নভেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে ‘কফি উইথ করণ–৫।’ প্রথম দিনই হাজির থাকছেন শাহরুখ খান ও আলিয়া ভাট। ‘ডিয়ার জিন্দেগি’ ছবির নায়িকা আলিয়া ভাটের সঙ্গে তিনি ওই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।অনুষ্ঠানে আলিয়া ভাটকে নিয়েও মস্করা করেন তিনি। কয়েক বছর আগে ওই অনুষ্ঠানেই দেশের রাষ্ট্রপতির নাম বলতে পারেননি আলিয়া। সেই প্রসঙ্গ টেনে তাকে খোঁচা দেন শাহরুখ।শাহরুখ বলেন, তিনি আলিয়া ভাট হলে সকালে ঘুম থেকে উঠেই খবরের কাগজে চোখ বোলাতেন।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।