Mountain View

ঘাটাইলে জেএসসি ও জেডেসি পরিক্ষা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১, ২০১৬ at ৭:৩১ অপরাহ্ণ

jsc

এম.এস.এস.সৌরভ ঘাটাইল(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলায় ৭টি কেন্দ্রে কঠোর নিরাপওার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে জেএসসি ও জেডিসি পরীক্ষা গতকাল মঙ্গল বার অতিবাহিত হয়েছে । কোন কেন্দ্রে বহিস্কারের ঘটনা ঘটেনি । এ উপজেলায় জেএসসি ও জেডিসি পরীক্ষায় মোট ৫৯১৬ জন পরীক্ষার্থীদের মধ্যে অনুপস্থিত ছিলেন ১৭১ জন। তন্মধ্যে জেএসসিতে ঘাটাইল গণ পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ( ভেন্যু সহ ) অনুপস্থিত ছিলো ২৬ জন ।

সাগরদিঘী উচ্চ বিদ্যালয় ( ভেন্যু সহ ) ৬৪ জন , পাকুটিয়া স্কুল এন্ড কলেজ কেন্দ্রে (ভেন্যু সহ) ০৫ জন , ধলাপাড়া এস ইউপি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে (ভেন্যু সহ ) ২৩ জন এবং জেডিসি অনুপস্থিত ছিলো ঘাটাইল দাখিল মাদ্রাসা কেন্দ্রে (ভেন্যু সহ) ২৬ জন ,শহর গোবিন পুর ভেন্যু সহ ২৭ জন । এদিকে শত ভাগ নকল প্রতিরোধের লক্ষ্যে ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহি অফিসার আবুল কাশেম মুহাম্মদ শহীন ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি ) প্রভাংশু সোম মহান , ও ঘাটাইল উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এ. কে. এম. শামসুল হক কক্ষ পরির্দশন করেন ।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এ. কে. এম. শামসুল হক সাংবাদিক দের জানান , ঘাটাইল উপজেলায় জেএসসি ৫ টি কেন্দ্রে ও জেডিসি ২টি কেন্দ্রে পরীক্ষা হচ্ছে । মোট পরীক্ষার্থী সংখ্যা ৫৯১৬ জন স্কুল পর্যায়ে ৪৭৪৭ জন ও জেডিসি ও মাদ্রাসা পর্যায়ে ১১৬৯ জন এর মধ্যে অনুপস্থিত ১৭১ জন । তিনি আরো বলেন , পরীক্ষা নকল মুক্ত পরিবেশে হচ্ছে কোথায় কোন অনিয়ম দেখা যায় নি । আমাদের সরকারী অফিসার নিয়োজিত আছে অফুরন্ত ।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।