Mountain View

‘শাহরুখের সঙ্গে আমার বিশেষ সমীকরণ আছে’

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১, ২০১৬ at ১০:২০ অপরাহ্ণ

তৃতীয়বারের মতো জুটি বেঁধে পর্দায় হাজির হতে যাচ্ছেন শাহরুখ-আনুশকা। ইমতিয়াজ আলীর ‘দ্য রিং’ ছবির শুটিং করছেন এই দুই বলিউড তারকা।
full_1526723803_1478012976
নিজের প্রথম ছবিতেই নায়ক হিসেবে শাহরুখকে পেয়েছিলেন আনুশকা। ‘রব নে বানা দি জোড়ি’ ছবিতে এ দুজনকে প্রথমবারের মতো একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল। সেটি ২০০৮ সালের কথা। এরপর যশ রাজ পরিচালিত শেষ ছবি ‘যব তাক হ্যায় জান’ ছবিতে আবারও জুটিবদ্ধ হন তারা।

সিনেমার পর্দায় ৫০ বছর বয়সী শাহরুখের সঙ্গে ২৭ বছর বয়সী আনুশকার রসায়নটাও ছিল ‘দারুণ’। এই জুটির দুটি ছবিই সে সময় বক্স অফিস মাতিয়েছিল।

শাহরুখ সম্পর্কে অানুশকা বলেন, ‘শাহরুখের সঙ্গে আমার একটি বিশেষ সমীকরণ আছে’। তিনি আমার প্রথম ছবির নায়ক। স্বাভাবিকভাবেই তার সঙ্গে কাজ করতে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করি। অাশা করি অামাদের জুটির তৃতীয় ছবিও জনপ্রিয়তা পাবে।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View