Mountain View

হিলারিকে ভোট দিলেই শয্যাসঙ্গী হবেন ম্যাডোনা!

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১, ২০১৬ at ১২:২৬ অপরাহ্ণ

madonna

বিতর্ক আর ম্যাডোনা পাশাপাশি চলেন এ সবারই জানা কথা। ৫৮ বছর বয়সী মার্কিন পপ সম্রাজ্ঞী হিসেবে পরিচিত ম্যাডোনা বরাবরই নিজের খোলামেলা মতামত প্রকাশ করে জন্ম দিয়েছেন অনেক আলোচনার।তবে সর্বশেষ যুক্তরাষ্ট্রের ম্যাডিসন স্কয়ারে রীতিমতো বিস্ফোরণ ঘটালেন এই পপ তারকা। সেখানে এক কনসার্টের মঞ্চে দাঁড়িয়েই ম্যাডোনা জানিয়েছেন, ‘কেউ যদি হিলারিকে আমেরিকার প্রেসিডেন্ট পদে একটি ভোট দেয়, তবে ম্যাডোনা তার সাথে বিছানায় যাবেন!’

অনেকেই ভেবে থাকতে পারেন মজার ছলেই হয়তো এমন ঘোষণা দিয়েছেন ম্যাডোনা। কিন্তু ব্যাপারটি মোটেই মজার ছিলো না। কারণ ম্যাডোনা তারপরই বলেন, ‘ঈশ্বরের নামে শপথ করে বলছি আমি বিছানায় পুরুষকে খুশি করতে খুব ভালোই পারি। হতাশ হবার কিছু নেই।’এমন ঘোষণায় রীতিমত হইচই পড়ে গেছে ম্যাডোনা ভক্তদের মাঝে। কেউ কেউ তো ভাবছেন হিলারি নির্বাচিত হলে বুঝি সেক্রেটারির পদটা ম্যাডোনার জন্যই বরাদ্দ করা হবে। প্রিয় নেত্রীর জন্য এমন ‘সেক্রিফাইস’ কয়জন অনুসারীই বা করতে পারেন!

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।