Mountain View

প্রথমবারের মতো ভারতে বিপিএল!

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২, ২০১৬ at ৬:৩৭ অপরাহ্ণ

bpl-india

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারতেও এবার বাড়তি চাহিদাই পাচ্ছে বিপিএল! কারণ প্রথমবারের মতো বিপিএলের চতুর্থ আসরের সবগুলো ম্যাচই সম্প্রচার করতে যাচ্ছে সনি ইএসপিএন।  গত বছর নিও স্পোর্টস বিপিএল-এর কয়েকটি ম্যাচ সম্প্রচার করেছিল।

বুধবার বিপিএল-এর অফিসিয়াল ব্রডকাস্টা

চ্যানেল নাইন কর্তৃপক্ষ এক সংবাদ সম্মেলনে জানায়, ভারতের টিভি চ্যানেল সনি ইএসপিএন প্রথমবারের মতো বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের সবগুলো ম্যাচ সরাসরি সম্প্রচার করতে যাচ্ছে।

তবে শুধু ভারত নয় কানাডা, যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্যসহ ইউরোপের সবগুলো দেশ বিপিএল-এর ম্যাচগুলো সরাসরি সম্প্রচার করবে। কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্রে ইএসপিএন, যুক্তরাজ্য ও ইউরোপের দেশগুলো প্রাইম স্পোর্টস, পাকিস্তানে জিও টিভি এবারের চতুর্থ আসরের সবগুলো ম্যাচের সরাসরি সম্প্রচার করবে।

এ সম্পর্কিত আরও