Mountain View

শুভ জন্মদিন শাহরুখ খান

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২, ২০১৬ at ৩:১৮ অপরাহ্ণ

1478076966বিনোদন ডেস্ক: বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের ৫১-তম জন্মদিন আজ।  প্রতিবারের মতো আজও, শাহরুখ খানকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন তার হাজারো ভক্ত।  শাহরুখকে শুভেচ্ছা জানাতে ফ্যানরা ভিড় জমিয়েছিল বাড়ির দরজায়৷ তবে দেখা মিলল না কিং খানের৷ এতদিন জন্মদিনের সকালে ‘মন্নত’-এর বাইরে অপেক্ষায় থাকা অনুগামীদের দেখা দিতেন শাহরুখ খান। কিন্তু, এ বছর কোনওটাই হল না৷ সবাইকেই এড়িয়ে চলছেন তিনি। জীবনের এই বিশেষ দিনের সেলিব্রেশনে কোথাও নেই মিডিয়া বা অনুরাগীরা।  প্রতি বছরের মতো এবার কোনও আমন্ত্রণও আসেনি সংবাদমাধ্যমের কাছে।কিন্তু  প্রশ্ন, কেন মিডিয়াকে দূরে রাখছেন শাহরুখ? বচ্চনদের দিওয়ালি পার্টিতেও মিডিয়ার সামনে আসেননি তিনি। কোনও কারণে কি রেগে আছেন তিনি? নাকি এ তাঁর নতুন স্ট্র্যাটেজি?  সব মিলিয়ে শাহরুখের ফ্যানকুলকে বেশ ভাবাচ্ছে এই আচরণ৷তবে যত যাই হোক, নায়কের জন্মদিনের সেলিব্রেশনে কিন্তু কোনও খামতি রাখেনি তাঁর ভক্ত কুল৷ আর কিং খানের জন্মদিনে আমাদের তরফ থেকেও রইল অনেক শুভেচ্ছা৷

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।