Mountain View

‘‌রইস’-‌এ মাহিরাকে নিয়ে নতুন গুঞ্জন

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ৩, ২০১৬ at ৮:২৯ পূর্বাহ্ণ

20161103082428
বিনোদন ডেস্ক : শাহরুখ খান অভিনীত ‘‌রইস’ থেকে পাকিস্তানি অভিনেত্রী মাহিরা খানকে বাদ দেওয়া হবে না। কারণ সিনেমার বেশিরভাগ অংশের শ্যুটিং হয়ে গেছে। বুধবার জানিয়েছেন সিনেমাটির পরিচালক রাহুল ঢোলাকিয়ার ঘনিষ্ঠ এক ব্যক্তি।

খুব শিগগিরি আবু ধাবিতে সিনেমার বাকি অংশের শ্যুটিংও শেষ হয়ে যাবে। আশঙ্কা করা হচ্ছে, একারণেই করণ জোহর পরিচালিত ‘‌অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’‌-‌এর পর বিতর্কে জড়াতে চলেছে আরও একটি বলিউডি সিনেমা। করণের সিনেমাটিতে অভিনয় করেছেন পাক অভিনেতা ফাওয়াদ খান। এজন্য মুক্তির পরবহু জায়গায় বিক্ষোভের সামনে পড়েছে ফিল্মটি।

এবার শাহরুখ খান অভিনীত ‘‌রইস’ সিনেমাটিও একই বিতর্কে জড়িয়ে পড়ে কিনা এখন সেটা দেখার।

‘‌রইস’-‌এ মাহিরার অভিনয় প্রসঙ্গে সিনেমার প্রযোজনা সংস্থার অন্যতম মালিক ফারহান আখতার বলেন,‘আমি আর নতুন করে কী বলব?‌ সিনেমায় মাহিরার অংশের শ্যুটিং হয়ে গেছে। ছবিটি মুক্তির জন্য প্রায় তৈরি। তবে বর্তমান পরিস্থিতিতে যদি সিনেমার শ্যুটিং করা হত, তাহলে হয়ত আমরা কোনও পাক কলাকুশলীর সঙ্গে কাজ করতাম না।‌’‌‌‌‌

—আজকাল

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View