A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / খেলাধুলা / বিপিএলের দ্বিতীয় ম্যাচের টস হলো না বৃষ্টিতে, পণ্ড হবার আশঙ্কা

বিপিএলের দ্বিতীয় ম্যাচের টস হলো না বৃষ্টিতে, পণ্ড হবার আশঙ্কা

%e0%a6%86%e0%a6%b6%e0%a6%99%e0%a7%8d%e0%a6%95%e0%a6%be

বৃষ্টিতে শুক্রবার বিপিএলের উদ্বোধনী ম্যাচ হয়েছে পরিত্যক্ত। সেই বৃষ্টির প্রভাব পড়েছে এবারের আসরের প্রথম দিনের দ্বিতীয় ম্যাচেও। রংপুর রাইডার্স ও খুলনা টাইটান্সের মধ্যে দ্বিতীয় ম্যাচটি। কিন্তু বৃষ্টির কারণে টসই হয়নি নির্দিষ্ট সময়ে। ম্যাচটি শুরু হওয়ার নির্ধারিত সময় ৭টা ১৫ মিনিট। সময় মতো খেলা শুরুরও কোনো সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে না।

মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে খেলা। দিনের প্রথম ম্যাচ ছিল কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রাজশাহী কিংসের। ওই ম্যাচের তাও টস হয়েছিল। সাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপের কারণে শুক্রবার সকাল থেকেই ঢাকায় বৃষ্টি হচ্ছে। আবহাওয়ার ওয়েবসাইটে ঢাকার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে দেখা যাচ্ছে, বৃষ্টির প্রভাব থাকতে পারে আরো দুই দিন। বিপিএলের খেলাগুলোতে রিজার্ভ ডে নেই। তাই খেলা না হলে ১ পয়েন্ট করে পাবে দুই দলই।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

গেইলকে থামানোর মন্ত্র খুঁজে পেল নাইট রাইডার্স

ক্রিস্টপার হেনরি গেইল জানান দিলেন এবারের আইপিএলে বিধ্বংসী রূপে আবির্ভুত হয়েছি আমি। নিজের দুই ম্যাচে …

Leave a Reply