Mountain View

সৌদিতে শ্রমিক নিয়োগে আলোচনা করবে সংসদীয় কমিটি

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ৫, ২০১৬ at ৭:২০ অপরাহ্ণ

11

সৌদি আরবে আরো বেশি শ্রমিক নিয়োগের জন্য দেশটির শ্রমমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করবে বাংলাদেশ-সৌদি আরব সংসদীয় মৈত্রী গ্রুপ। শনিবার জাতীয় সংসদের মিডিয়া সেন্টারে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে একথা জানান গ্রুপের চেয়ারম্যান বজলুল হক হারুন।

ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটিরও এই সভাপতি আরো জানান, এছাড়া সৌদি আরবের ধর্মমন্ত্রী এবং নবনিযুক্ত ওআইসি মহাসচিবসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে বৈঠকে মিলিত হবেন তারা। সভাপতি এ সফরকে প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক সম্প্রতি সৌদি আরব সফরের ফলোআপ ও ইতিবাচক সফর হিসেবে অবিহিত করেন।

সভাপতি জানান, সৌদি আরবের মজলিশে শুরার প্রধানের (স্পিকার) আমন্ত্রণে তার নেতৃত্বে ছয় সদস্যের একটি সংসদীয় প্রতিনিধি দল সৌদি আরব সফর করবেন। ৫-১৩ নভেম্বর এই গুরুত্বপূর্ণ সফরের সময় প্রতিনিধি দল মজলিশে শুরার প্রধানসহ গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের সঙ্গে দ্বি-পাক্ষিক বৈঠকে মিলিত হবেন। কমিটির অন্য সদস্যের মধ্যে এ কে এম এ আউয়াল (সাইদুর রহমান) এমপি, মো. নূরল ইসলাম সুজন এমপি, মো. নজরুল ইসলাম বাবু এমপি এবং সাবেক এমপি বেনজির আহমেদ মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।