Mountain View

দলে আমার খেলার মত জায়গা খালি নেই: নাফিস

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ৭, ২০১৬ at ৭:২২ অপরাহ্ণ

২০১৩ সালের পর তাকে আর জাতীয় দলে দেখা যায়নি। শারীরিক ভাবে বেশীরভাগ সময় ফিট থাকলেও মাঠে তার উপস্থিতি খুবই কম। প্রাথমিক দলে কয়েকবার ডাক পেলেও মূল দলে খেলার সৌভাগ্য হয়নি তার। সম্প্রতি শেষ হওয়া ইংল্যান্ড সিরিজের প্রাথমিক স্কোয়াডে ছিলেন শাহরিয়ার নাফিস। তবে ওয়ানডে ও টেস্ট কোনো ম্যাচেই ১১ জনের একজন হতে পারেননি তিনি। 14885721_1889992967899342_1395876410_n

বর্তমানে বাংলাদেশ দলের সব জায়গায় ভালো খেলোয়াড় থাকার কারণে নাফিস মনে করেন, জতীয় দলে এখন এমন কোনো জায়গা নেই যেখানে তার খেলা সম্ভব। কারণ টপঅর্ডার ব্যাটসম্যানরা এমন ভালো পারফর্ম করছে যাদের টপকে জাতীয় দলে জায়গা করে নেওয়া অসম্ভব বলেই মনে করেন তিনি।

জাতীয় দলে ফেরা বিষয়ে নাফীস বলেন, ‘তিন বছর ধরে আমি জাতীয় দলে নেই। তবে আমি বাস্তবতায় বিশ্বাসী। দলে এখন এমন কোনো জায়গা নেই যেখানে নির্বাচকরা আমাকে নিতে পারবেন। তারপরও তারা আমাকে বিবেচনা করেছেন। এটা আমার খুবই বড় পাওয়া। আমি চেষ্টা করব ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে।’

সাবেক এই ওপেনার বলেন, ‘আপাতত আমার সব ভাবনা বিপিএলের দিকেই। এ আসরে যত ভালো করব আমাকে বিবেচনা করাটা সহজ হবে। আমার মূল লক্ষ্যটা সেখানেই।’

এবারের বিপিএলে নাফীস খেলছেন বরিশাল বুলসের হয়ে। দলের সাফল্যে আশাবাদী তিনি বলেন, ‘বরিশাল এবার বেশ ভারসাম্যপূর্ণ একটি দল গড়েছে। আমাদের মূল শক্তি জায়গাটা হচ্ছে বোলিং বিভাগ। এ ছাড়া আমাদের বিদেশি সংগ্রহও ভালো। তাই এই দল নিয়ে ভালো কিছু করা সম্ভব বলে আমার বিশ্বাস।’

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।