A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / সারাদেশ / হালুয়াঘাটে মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

হালুয়াঘাটে মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

হালুয়াঘাট উপজেলা পরিষদের সামনে মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে ৯ নভেম্বর মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন হালুয়াঘাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফারুক আহমেদ খান, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও আওয়ামীলীগের ভারপাপ্ত সভাপতি কবিরুল ইসলাম বেগ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক খোরশীদ আলম ভুঞা, ইউপি চেয়ারম্যান সারোয়ার জাহান জাহাঙ্গীর ও মো.কামরুল হাসান , মহিলা পরিষদ সভানেত্রী লুৎফুর নাহার, দলিল লেখক সমিতি কবির সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, উপজেলা যুবলীগ সভাপতি কবিরুর ইসলাম কবির, জেলা স্বেচ্ছা সেবকলীগ সদস্য হুমায়ুন কবীর মানিক প্রমুখ।

মানববন্ধনে স্থানীয় সাংসদ মি.জুয়েল আরেং এর পক্ষে সমর্থন জানিয়ে বক্তব্য রাখেন সেং আরেং।মানববন্ধনে আওয়ামীলীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের পক্ষে মোট ১০টি ব্যানারে নেতা কর্মীরা অংশ গ্রহন করেন। মানববন্ধনে বক্তারা অবিলম্বে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের জোর দাবী জানান।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে ইউ,এফ, এ ক্ললাবের অায়োজনে শিক্ষা উপকরন বিতরন

<strongমানিকগঞ্জ প্রতিনিধি :মানিকগঞ্জ জেলার সিংগাইর উপজেলাধীন গোলাইডাংগায় দুটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে খাতা, কলম পেন্সিলসহ …

Leave a Reply