A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / সারাবিশ্ব / প্রেসিডেন্ট পদে হিলারি-ট্রাম্প নয়, মেসিকে চান ভোটার

প্রেসিডেন্ট পদে হিলারি-ট্রাম্প নয়, মেসিকে চান ভোটার

vot-messi

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে কিংবা ট্রাম্পের সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় হোঁচট খাওয়া ডেমোক্র্যাটিক প্রার্থী হিলারি ক্লিনটনকে নয়, আমেরিকার প্রেসিডেন্ট হিসেবে আর্জেন্টাইন তারকা ফুটবলার লিওনেল মেসিকে দেখতে চান আমেরিকার ৪৫তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে ভোট দেওয়া কোনো এক ভোটার!

দেশটির ৪৫তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে ২৮৯ ইলেক্টোরাল কলেজের ভোট পেয়ে বিজয়ী হন রিপাবলিকান প্রার্থী ডোনাল্ড ট্রাম্প। প্রতিদ্বন্দ্বী ডেমোক্র্যাটিক দলের প্রার্থী হিলারি ক্লিনটন পেয়েছেন ২১৮ ইলেক্টোরাল কলেজ।

আমেরিকার এই নির্বাচনে অদ্ভূত ঘটনাই ঘটিয়েছেন এক ভোটার। নিজের ব্যালট পেপারে তিনি আমেরিকার পরবর্তী প্রেসিডেন্ট হিসেবে মেসিকে দেখতে চেয়ে ভোট দেন।

আর্জেন্টাইন ফুটবলের খুদে জাদুকর মেসির সেই পাগল ভক্তের পরিচয় পাওয়া না গেলেও সম্পূর্ণ বেআইনিভাবে নির্বাচনের সেই ব্যালট পেপারের ছবি ইন্টারনেটে ছড়িয়ে পড়ে। মেসির নাম লেখা সেই ব্যালট পেপারের ছবিটি কতটুকু সত্য সেটিও জানা যায়নি। তবে, এরই মধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তা ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

নিখোঁজের চল্লিশ বছর পর উদ্ধার

নিখোঁজ হওয়ার ৪০ বছর পর ইউটিউব ভিডিওর মাধ্যমে সাবেক একজন ভারতীয় সেনাসদস্য হাজারো মাইল দূরে …

Leave a Reply