Mountain View

বুকের মাপ জানতে চাওয়ায় যা বললেন অভিনেত্রী!

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৪, ২০১৬ at ৭:২৯ অপরাহ্ণ

700d7ee416c8fe1f99724da6dc3c83a2x600x400x14বিনোদন ডেস্ক: সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায়ই লাইভ হয়ে বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলেন তেলুগু অভিনেত্রী ও মডেল শ্রভ্যা রেড্ডি। সম্প্রতি ফেসবুকে লাইভ হয়ে তিনি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ৫০০ টাকা ও ১০০০ টাকার নোট নিষিদ্ধ করে দেওয়ার ব্যাপারে কথা বলছিলেন। তাঁর সেই লাইভ ভিডিও দেখে একজন ভক্ত তাঁকে প্রশ্ন করেন তাঁর স্তনের মাপ কত! আর এই প্রশ্নে বেজায় চটে যান শ্রভ্যা।

সেই ব্যক্তিকে উদ্দেশ্য করে শ্রভ্যা লেখেন, তিনি যখন একটি সিরিয়াস বিষয় নিয়ে আলোচনা করছেন তখন এমন অবান্তর কথা বলার মানে কী? আর এই ধরনের প্রশ্ন সে যেন তার মাকে গিয়ে করে।

শ্রভ্যাই প্রথম নন, যিনি এভাবে সোশ্যাল মিডিয়ায় হয়রানির শিকার হয়েছেন। এর আগে ভারতের রাষ্ট্রপতি প্রণব মুখোপাধ্যায়ের মেয়ে শর্মিষ্ঠা মুখোপাধ্যায়কেও বেশ কয়েকদিন আগে সোশ্যাল মিডিয়াতে এমন কুরুচিকর মন্তব্যের সম্মুখীন হতে হয়েছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।