Mountain View

আদালত পর্যন্ত চলে গেছে তাদের এমন প্রেমকাহিনী

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৬, ২০১৬ at ৭:১১ পূর্বাহ্ণ

20161116070517

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের সুপারস্টার তারকা হৃতিক রোশন ২০১৩ সালে সুজান খানের সঙ্গে ১৩ বছরের সংসার জীবনের ইতি টেনেছিলেন। এরপর থেকে একাকী জীবন কাটালেও অনেকের সঙ্গে প্রেমের কথা শোনা গেছে তার। এই তালিকায় নাম উঠেছিল বলিপাড়ার কাটরিনা কাইফেরও। অবশ্য কঙ্গনা রানাউতের সঙ্গে পুরনো প্রেমের রেশ ধরে চলতি বছর থেকে কম ঝামেলা পোহাতে হয়নি হৃতিককে।

শুধু তাই নয়, আদালত পর্যন্ত চলে গেছে তাদের এই প্রেমকাহিনী। এখনও সেই মামলার নিষ্পত্তি হয়নি।

তবে এরই মধ্যে নতুন আরেক খবরে বলিউডে চলছে তুমুল আলোচনা। হৃতিকের প্রেমিকার তালিকায় এবার কোনো তারকা নয়। তবে উঠে এসেছে বিগ বি অমিতাভ কন্যার নাম। তিনি শ্বেতা নন্দা। বেশ কিছুদিন ধরে দুজনের হাটাচলা অনেকের সন্দেহের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে।

জানা গেছে, ব্যবসায়ী নিখিল নন্দার সঙ্গে বৈবাহিক সম্পর্ক থাকলেও কিছুদিন ধরে হৃতিকের সঙ্গে নতুন সম্পর্ক গড়ে তুলেছেন শ্বেতা। শুধু তাই নয়, জুনিয়র রোশনের ফ্ল্যাটে নিয়মিত যাতায়াত রয়েছে তার। এক্ষেত্রে নিজের গাড়ি ব্যবহার না করে ট্যাক্সিতে আসা যাওয়া করেন। তাদের এই চুপিসারে হাটাচলাটা প্রকাশ হতেই কানাঘুষা শুরু হয়ে গেছে সর্বত্র। অনেকের মতে, ঘনিষ্ঠতা বাড়লেও সম্পর্কটি এখনো প্রেমের দিকে এগোয়নি।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।