Mountain View

সেলেনা-বিবারের বিয়ে

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৬, ২০১৬ at ৬:১০ অপরাহ্ণ

20161116180530

বিনোদন ডেস্ক: শোনা গিয়েছিলো সেলেনা-বিবারের সম্পর্ক একেবারে ভেঙে গেছে। কিন্তু খবর এখন অন্য। গুঞ্জন রটছে, সেলেনা নাকি খুব গোপনেই জাস্টিনকে বিয়ে করবেন। এমন খবর প্রকাশ করছে মার্কিন কিছু ট্যাবলয়েড পত্রিকা।

‘গসিপ কপ’ নামের একটি ওয়েবসাইট তাদের বিয়ের এ খবরটি সম্প্রতি ভুয়া বলে জানিয়েছে। তারা নিশ্চিত করেছে যে ‘জাস্টিনআর সেলেনা যেকোনো সময় গির্জায় গিয়ে বিয়ে করতে পারেন’এ খবরটি সম্পূর্ণ ভুয়া।

এদিকে, এখনো সেলেনা আর বিবারের পরিচিতজনেরা কেউই এ বিষয়ে মুখ খোলেননি। তবে শোনা গেছে, যে নিরাময় কেন্দ্রে সেলেনা গোমেজ বর্তমানে হতাশা আর অবসাদ থেকে মুক্তির চিন্তা করছেন, সেখান থেকে নাকি নিয়মিত সেলেনার সঙ্গে বিবারের কথা হয়। তাই সাবেক এই প্রেমিক জুটির বর্তমান অবস্থা নিয়ে ধোঁয়াশা কিছুতেই কাটছে না।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View