Mountain View

আমি চুনকার মেয়ে ভাঙব তবু মচকাবনা: আইভী

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৮, ২০১৬ at ৭:০৭ অপরাহ্ণ

malyস্টাফ রিপোর্টার : নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াত আইভী বলেছেন, আমি চুনকার মেয়ে ভাঙব তবু মচকাবনা। নারায়ণগঞ্জের একটি গডফাদার পরিবারের নেতৃত্বে তৃণমূলের নামে সার্কিট হাউজে যে গোপন বৈঠক হয়েছে তা প্রধানমন্ত্রী জানেন। দলীয় মনোনয়ন আমিই পাব। নৌকার মালিক প্রধানমন্ত্রী তিনিই আমাকে নৌকা দেবেন এবং আমি নৌকার মান রাখব।

শুক্রবার সকাল ১০ বন্দরের মদনগঞ্জে প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা মরহুম আব্দুল হক মাদবরের বাড়িতে মরহুমের পরিবারকে সমবেদনা জানাতে গিয়ে উপস্থিত জনতার উদ্যেশ্যে তিনি এ কথা বলেন। মদনগঞ্জ থেকে বন্দরের নবীগঞ্জে বাদ জুমা ঐতিহাসিক কদম রসুল দরগাহ শরীফে মিলাদ মাহফিলের মাধ্যমে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করেছেন। শত শত কর্মীদের নিয়ে তিনি জুমার আগে কদম রসুল দরগাহ শরীফে আসেন।

জুমার নামাজ আদায় শেষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। মিলাদে দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা হাফেজ কাজী শরিফুল্লাহ শাহীন। এসময় বন্দর থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খুরশিদ আলম সাগর, যুবলীগ নেতা আবু সুফিয়ান, কামরুল হুদা বাবু, শুক্কুর প্রধান, অ্যাডভোকেট শাখওয়াত উপস্থিত ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও