Mountain View

ইতিহাস সৃষ্টিকারী সেই শ্রীলঙ্কান কিংবদন্তী স্পিনারকে কোচ হিসেবে পাচ্ছেন সাকিব-মিরাজরা

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৯, ২০১৬ at ৫:০৭ অপরাহ্ণ

received_338737063152940স্পোর্টস ডেস্ক: ডিসেম্বরের মধ্যেই স্পিন বোলিং কোচ পাচ্ছেন সাকিব-মিরাজরা। এতোদিন স্পিন বোলিং কোচ ছাড়াই চলছিল জাতীয় দলের কার্যক্রম। আফগানিস্তান ও ইংল্যান্ডের বিপক্ষে দুটি সিরিজ বাংলাদেশ খেলে ফেলে স্পিন কোচ ছাড়াই।

এ ব্যাপারে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন জানিয়েছেন, ডিসেম্বরের মধ্যেই নতুন একজন স্পিন বোলিং কোচ আনার পরিকল্পনা হাতে নিয়েছেন তারা। ডিসেম্বরের ১০ তারিখে অস্ট্রেলিয়াতে

কন্ডিশনিং ক্যাম্প করবে বাংলাদেশ দল। ২৬ ডিসেম্বর থেকে শুরু হবে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ। নতুন স্পিন বোলিং কোচ তার আগেই দলের সঙ্গে যোগ দিবেন বলে আভাস পাওয়া গেছে।

গত আগস্টে শ্রীলঙ্কান স্পিন বোলিং কোচ রুয়ান কালপাগে চলে যাবার পর এই পদটি খালি হয়ে আছে।

নতুন স্পিন বোলিং কে হচ্ছেন, এই নিয়ে চলছে গুঞ্জন। বিসিবি নাকি এবার আরো হাইপ্রোফাইল কোচ খুঁজছে। তবে উপহাদেশের সাবেক কোনো তারকা স্পিনারকে বেছে নিতে চাচ্ছে বিসিবি। এই তালিকায়  নাকি রয়েছেন শ্রীলঙ্কান কিংবদন্তি মুরালিধরন, ভারতের ভেঙ্কটেশপ্রতি রাজু।

জানা গেছে, নতুন স্পিন বোলিং কোচকে দীর্ঘ মেয়াদের জন্য নিয়োগ দিতে চাচ্ছে বিসিবি। এ প্রসঙ্গে বিসিবির সিইও নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন বলেন,‘ হ্যাঁ, আমরা এমন কাউকে খুঁজছি যিনি দীর্ঘ সময় আমাদের সঙ্গে থাকবেন। আমরা অগ্রাধিকার দেব উপমহাদেশের কোনো সাবেক বোলারকে। তার প্রোফাইলটাও সৃমৃদ্ধ হতে হবে।’

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।