A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / সারাদেশ / ঠাকুরগাঁও জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শ্রী জিতেন্দ্রনাথ আর নেই

ঠাকুরগাঁও জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শ্রী জিতেন্দ্রনাথ আর নেই

received_1099742386761481

 

 

 

 

 

 

 

এস. এম. মনিরুজ্জামান মিলন, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শ্রী জিতেন্দ্রনাথ রায় (৬০) আর নেই। গতকাল (১৮ নভেম্বর) ঠাকুরগাঁওয় থেকে ১০:৩০ মিনিটে হানিফ এন্টারপ্রাইজ যোগে ঢাকার উদ্দেশ্য যাওয়ার সময় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি পরলোক গমন করেন।

গাড়িতে থাকা প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিরাজগঞ্জ হানিফ অভি হোটেলে ভোর ৩:৩০ মিনিটে খাওয়ার বিরতি দিলে খাওয়া শেষ করে গাড়িতে উঠার সময়ে অসুস্থতা বোধ করেন এসময় কয়েকজন তাকে ধরে গাড়িতে বসিয়ে দেন। হাসপাতাল নেওয়ার পথে গাড়িতেই ভোর ৪ টায় পরলোক গমন করেন।

ঠাকুরগাঁওয়ে মুক্তিযোদ্ধা, রাজনীতিবিদসহ সুশীলসমাজে তার এই অকাল মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

উল্লেখ্য যে, সর্বসাধারণের শ্রদ্ধার জন্য দুপুর দেড়টায় ঠাকুরগাঁও কোর্ট চত্বরে মরদেহ নেওয়া হয়। এরপর দূপুর আড়াইটায় রাষ্টীয় সম্মান প্রদর্শন শেষে গ্রামের বাড়ি পীরগঞ্জে শেষকৃত্য অনুষ্ঠানের জন্য নেওয়া হয়।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ডাকাতের স্ত্রী সহ আরেক ডাকাত আটকঃবিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও ডাকাতির সরঞ্জামাদি উদ্ধার

মুফিজুর রহমান নাহিদ, জেলা প্রতিনিধি সিলেটঃ সিলেটের গত বৃহস্পতিবারের আলোচিত ঘটনা কানাইঘাট উপজেলার সদর ইউপির …

Leave a Reply