Mountain View

পোস্টারে জায়গা পেলেন না শাহরুখ

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৯, ২০১৬ at ৭:৪১ পূর্বাহ্ণ

20161119073745

শাহরুখ খান ও আলিয়া ভাট জুটির নতুন ছবি ‘ডিয়ার জিন্দেগি’। সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে সে ছবির একটি পোস্টার। সেখানে দেখা যায়নি বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানকে। এর আগেও ছবিটির পোস্টার প্রকাশিত হয়েছে। সেখানে ছবির দুই মূল অভিনয়শিল্পী শাহরুখ খান ও আলিয়া ভাটের ছবি ছিল। কিন্তু আলিয়ার ইনস্টাগ্রামে দেওয়া এই পোস্টার থেকে উধাও শাহরুখ খান। সেখানে কেবলই আলিয়া ভাটকে দেখা গেছে।

পোস্টারের এ ছবিটি আলিয়া ইনস্টাগ্রামে দিয়ে ক্যাপশন লিখেন ‘জাগো। দুহাত বাড়িয়ে দাও আর শুধু একটু হাসো!’ হ্যাশ ট্যাগ দিয়ে লেখেন ডিয়ার জিন্দেগি। ছবিতে আলিয়ার পরামর্শক হিসেবে অভিনয় করেছেন শাহরুখ। গৌরি শিন্ডে পরিচালিত ছবিটি শিগগিরই দেখা যাবে রুপালি পর্দায়। সিনেমাটি করণ জোহরের ধর্মা প্রোডাকশন ও শাহরুখ খানের রেড চিলিস প্রযোজনা করেছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।