Mountain View

মুন্সীগঞ্জে সরকারী চাল সহ আটক ১

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৯, ২০১৬ at ৫:৪৭ অপরাহ্ণ

atok14351459863249মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: হতদরিদ্রদের জন্য বরাদ্দকৃত স্বল্পমূল্যের ৫০ বস্তা সরকারী চাল ও বড বডিসহ চালকে আটক করেছে মুন্সীগঞ্জে সাজেন্ট পুলিশ। শনিবার সকালে সাড়ে ১০ টার দিকে মুক্তারপুর ব্রীজের নীচে সাজেন্ট মুনজুর আলমকে দেখে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে চাল শাহীন আটক করা হয় ।

সাজেণ্ট মুনজুর আলম জানান, সকালে নারায়নগঞ্জ জেলার এনায়তনগর ইউনিয়নের ৫০ বস্তা সরকারি চাল নিয়ে মুন্সীগঞ্জের বিনোদপুর শরিফ এন্ট্রারপ্রাইজ নেবার পথে মুক্তাপুর ব্রীজে সাজেন্ট্র পুলিশ এসময় চাল শাহীনকে আটক করা হয়।

মুন্সীগঞ্জ সদর থানার ওসি ইউনুচ আলী জানান , নারায়নগঞ্জ জেলার এনায়তনগর ইউনিয়নের সরকারী চাল আটক করা হয়। আটককৃত শাহীনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে । চালগুলো কার নিকট থেকে নেয়া হয়েছে তাকে খোঁজা হচ্ছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।