Mountain View

‘জ্বালানি তেলের দাম কমানোর সিদ্ধান্ত ডিসেম্বরে’

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২০, ২০১৬ at ৭:২৭ অপরাহ্ণ

841efedf18a2cf9820a55e57416924fex800x470x40জ্বালানি তেলের দাম আরেক দফা কমানোর ব্যাপারে সিদ্ধান্ত আগামী ডিসেম্বরে হবে বলে জানিয়েছেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত। আজ রবিবার দুপুরে প্রধানমন্ত্রীর সিলেট আগমন উপলক্ষে জনসভাস্থল সরকারি আলিয়া মাদ্রাসা পরিদর্শন শেষে তিনি সাংবাদিকদের একথা বলেন। অর্থমন্ত্রী বলেন, জ্বালানি তেলের দাম কমাতে একটু লজিস্টিক সমস্যা আছে। জ্বালানি তেলের দাম কমার বিষয়ে এ মাসেই প্রধানমন্ত্রীর সাথে রিভিউ করা হবে। আর সিদ্ধান্ত নিতে ডিসেম্বর হয়ে যাবে।

এসময় প্রধানমন্ত্রীর সিলেট আগমন প্রসঙ্গে অর্থমন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রীর সিলেট আগমন ও জনসভা আগামী জাতীয় নির্বাচনেরই প্রস্তুতি। ২০১৮ সালের শেষের দিকে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তাই আগেভাগেই আমাদের প্রস্তুতি শুরু হয়েছে।

এসময় অর্থমন্ত্রীর সাথে ছিলেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, কেন্দ্রীয় সদস্য ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী, সহ-সভাপতি আশফাক আহমদ প্রমুখ।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।