Mountain View

যৌনতা ছাড়া ভালো ফুটবল খেলা সম্ভব নয়!

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২০, ২০১৬ at ৬:৩৮ অপরাহ্ণ

38875_129ভালো ফুটবল খেলতে হলে স্ত্রী বা বান্ধবীর সঙ্গে নিয়মিত যৌন সংসর্গ করা উচিত ফুটবলারদের। সম্প্রতি এক ফরাসি পত্রিকায় দেওয়া সাক্ষাৎকারে সাবেক ম্যানসিটি স্ট্রাইকার সামির নাসরি জানিয়েছিলেন, ফুটবলারদের যৌনতা নিয়েও নিষেধাজ্ঞা জারি করেছেন গার্দিওলা।

তিনি আরো জানিয়েছিলেন, বার্সেলোনায় থাকাকালীন এই অনুশাসনেই পেপ গার্দিওলা ফিট করে তুলেছিলেন লিওনেল মেসিকে! কিন্তু সেই দাবি রাতারাতি খারিজ করে দিয়েছেন গার্দিওলা। তিনি বলেছেন, ‘পার্টনারের সঙ্গে সেক্স না করলে মাঠে সেরা ফুটবল খেলা অসম্ভব। আমি অন্তত কোনো দিন এ বিষয়ে নিষেধাজ্ঞা জারি করিনি বা করব না।’

এদিকে, ম্যান সিটির ডিফেন্ডার জন স্টোন্সের জাতীয় দলের হয়ে সাম্প্রতিক পারফরম্যান্সের তীব্র সমালোচনা করেছেন সাবেক ইংল্যান্ড ম্যানেজার গ্লেন হড্‌ল। তিনি জানিয়েছেন, গার্দিওলার অতিরিক্ত প্রশ্রয়ে স্টোন্স নিজের ফুটবলই ভুলে গিয়েছেন। তবে সেই ব্যাখ্যা খারিজ করে দিয়েছেন পেপ।

শনিবার ক্রিস্টাল প্যালেসকে ২-১ গোলে হারিয়েছে ম্যাঞ্চেস্টার সিটি। জোড়া গোল করেছেন ইয়াইয়া তোরে। সাউদাম্পটনের সঙ্গে ম্যাচ ড্র করেও লীগ টেবিলের শীর্ষেই থেকে গিয়েছে লিভারপুল।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।