Mountain View

টসে জিতে ব্যাটিংয়ে মাশরাফির কুমিল্লা

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২১, ২০১৬ at ৬:০৩ অপরাহ্ণ

95798e2e0fcc01b1fb1916aa4ff14f35x800x481x38বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)-এর আজকের দ্বিতীয় ম্যাচে টসে জিতে ব্যাটিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বর্তমান বিপিএল চ্যাম্পিয়ন মাশরাফি বিন মুর্তাজার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। সন্ধ্য পৌনে ছয়টায় চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে তামিম ইকবালের চিটাগং ভাইকিংসের মুখোমুখি হবে কুমিল্লা।

 চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লাকে এবারের আসরে যেন চেনা যাচ্ছে না। ৬ ম্যাচে মাত্র ১টি তে জিতে পয়েন্ট তালিকার তলানিতে অবস্থান করছে গত আসরে চমক দেখানো দলটি। অন্যদিকে সমান সংখ্যক ম্যাচে ২টি জয় পেয়ে ৫ নম্বরে আছে চিটাগং। এমতাবস্থায় দুই দলের লড়াই আজ জমজমাট।

চিটাগাং ভাইকিংসের বিপক্ষে হার দিয়ে আসর শুরু কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের। শেষ দুটি ম্যাচে কুমিল্লা এবং চিটাগং উভয় দলই জয়ের মুখ দেখেছে। রাজশাহী কিংসের বিপক্ষে কুমিল্লা বহু আরাধ্য প্রথম জয় পেয়েছে। মাশরাফির মতে একটি জয়ই বদলে দিতে পারে দলের মনোভাব। আজ মাঠে তার প্রতিফলন কতটুকু দেখা যায় সেটাই বিষয়।

অন্যদিকে তামিম ইকবালের চিটাগংও টুর্নামেন্টে টিকে থাকতে জয়ের জন্য মরিয়া। প্রথম ম্যাচ জয় দিয়ে শুরু করলেও পরে টানা চার ম্যাচ হেরে যায় দলটি। তবে শেষ ম্যাচে সেই রাজশাহীকে দিয়েই জয়ের ধারায় ফিরেছে দলটি। সেই জয় থেকে পাওয়া মনোবল এবং ঘরের মাঠের দর্শক সমর্থন নিয়েই আজ মাঠে নামছে তামিমরা। খেলাটি সরাসরি দেখা যাবে চ্যানেল নাইন এবং সনি সিক্সে।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View