Mountain View

নারায়ণগঞ্জ সিটি নির্বাচন থেকে সরে দাড়াচ্ছেন তৈমূর

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২১, ২০১৬ at ১০:৪৭ পূর্বাহ্ণ

timur-sm20161121042454

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে শেষ পর্যন্ত থাকছেন না জেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট তৈমুর আলম খন্দকার।

গতকাল (রোববার) ১৯ নভেম্বর রাতে তৈমূর আলম সংবাদমাধ্যমকে বলেন, বর্তমান নির্বাচন কমিশনের প্রতি আমাদের তথা দেশের মানুষের কোনো আস্থা নেই।

তাই এ নির্বাচন কমিশনের অধীনে ভোটে আদৌ বিএনপি যাবে কী না সেটা নিয়েই প্রশ্ন জেগেছে।

তিনি আরও বলেন, ‘আমি এ নির্বাচনে অংশ নিতে ইচ্ছুক না। তাছাড়া বিএনপিও নির্বাচন নিয়ে সংশয়ে আছেন। সামগ্রিক দিক থেকে ভোটে বিএনপি থাকবে কী না, আর থাকলে কে হবেন প্রার্থী, সে সিদ্ধান্ত আজ (সোমবার) ২১ নভেম্বর রাত ৯টায় ঘোষণা করা হবে’।

এর আগে রোববার দুপুরে নয়াপল্টনেও সিনিয়র নেতাদের সঙ্গে বসেন নারায়ণগঞ্জের নেতারা। শনিবার রাতে ঢাকাতে সিনিয়র নেতাদের সঙ্গে নারায়ণগঞ্জের নেতাদের ও শুক্রবার খোদ বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সঙ্গেও বৈঠক হয়। তবে সব বৈঠকেই তৈমূর নিজের প্রার্থীতার অনীহার কথা তুলে ধরেন।

এ সম্পর্কিত আরও