Mountain View

পাক সেনার গুলিতে ৩ ভারতীয় সেনা নিহত

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২২, ২০১৬ at ৮:৩৪ অপরাহ্ণ

a82113415a1ea815f248b6fd00b60106x281x180x6আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পাক সেনার গুলিতে কাশ্মীরে নিহত হলেন তিন ভারতীয় জওয়ান। মঙ্গলবার দুপুরে নিয়ন্ত্রণরেখা বরাবর সংঘর্ষবিরতি চুক্তি লঙ্ঘন করে পাক সেনা। সেনা সূত্রে খবর, নিহত সেনা জওয়ানদের মধ্যে এক জনের দেহ ধারালো অস্ত্র দিয়ে ছিন্নভিন্ন করে ফেলে দেওয়া হয়। এ রকম কাপুরুষোচিত কাজের যোগ্য জবাব দেওয়া
হবে বলে জানিয়েছে ভারতীয় সেনা। নর্দান কম্যান্ডের এক শীর্ষ আধিকারিক বলেন, “নিয়ন্ত্রণরেখা বরাবর কাশ্মীরের কুপওয়ারা জেলার মাচিল সেক্টরে এক সেনা জওয়ানের ছিন্নবিচ্ছন্ন দেহ উদ্ধার করা হয়েছে।” গত মাসেই ওই একই এলাকায় পাক জঙ্গিদের গুলিতে প্রাণ হারান ১৭ শিখ লাইট ইনফ্র্যান্টি বাহিনীর জওয়ান মনদীপ সিংহ। গুলি করে ফেরার পথে মনদীপের মাথা কেটে ফেলে দেয় জঙ্গিরা।

 পর পর দু’মাসে প্রায় একই ভাবে দু’জন জওয়ান খুনের পর কার্যত ক্ষোভে ফুটছে ভারতীয় সেনা। নর্দান কম্যান্ডের ওই আধিকারিক বলেন, “এই কাপুরুষোচিত কাজের প্রতিফল ভুগতে হবে।”-আনন্দবাজার

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View