Mountain View

গৌরনদীতে ভিক্ষুকদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২৩, ২০১৬ at ৬:৩১ অপরাহ্ণ

23-11-16-1গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধিঃ উপজেলার মাহিলাড়া ইউনিয়নের ভিক্ষুকদের পূর্নবাসনের লক্ষে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে। বুধবার সকাল ১০টায় মাহিলাড়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে ইউনিয়ন পরিষদের নিজস্ব তহবিল থেকে প্রাথমিক ভাবে ইউনিয়নের ১০জন ভিক্ষুকের মাঝে নগদ ১,০০০ টাকা করে প্রদান করেন মাহিলাড়া ইউপি চেয়ারম্যান সৈকত গুহ পিকলু। 
 
এসময় উপস্থিত ছিলেন মাহিলাড়া বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি রেজাউল করিম হারুন বয়াতী, ইউপি সদস্য বাবুল রায়, মোঃ মিন্টু সিকদার, মিজানুর রহমান, যুবলীগ নেতা মাহাবুব খান, ছাত্রলীগ নেতা রাতুল হাসান প্রমূখ। 

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।