Mountain View

শ্রেষ্ট সাংবাদিক সম্মাননা পদক পেলেন কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২৩, ২০১৬ at ৯:৪৫ অপরাহ্ণ

s-minuddin

এম জয় ই জসীম, স্টাফ রিপোর্টার বিডি টুয়েন্টিফোর টাইমস্ : গতকাল ২২ নভেম্বর (মঙ্গলবার) বিকাল ৩টায় বাংলাদেশ জাতীয় প্রেস ক্লাব এর কনফারেন্স লাউঞ্জে দৈনিক প্রজন্ম অনলাইন নিউজ পোর্টাল আয়োজিত এক জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে দৈনিক প্রজন্ম ডটকমের মোড়ক উন্মোচন ও প্রচার উদ্ধোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ।

দৈনিক প্রজন্ম ডটকমের সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম (শুভ)’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্টানের শেষ পর্যায়ে দৈনিক প্রজন্ম ডটকমের দুই সাহসীক সাংবাদিক কে সম্মাননা পদক দেওয়া হয় । সম্মাননা পদক প্রাপ্তরা হলেন কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মোঃ মাইন উদ্দিন ও ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি মোঃ নাহিদ রেজা ।

এ সময় সাহসী এই সাংবাদিক মোঃ মাইন উদ্দিন এর হাতে সম্মাননার ক্রেষ্ট তুলে দেন দৈনিক প্রজন্ম ডটকমের সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম (শুভ), নূর আফরোজ আলী (সাবেক সংসদ সদস্য), মনিরুন নেছা নিনু (প্রধানমন্ত্রীর উপ প্রেস সচিব, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়), অভিনেতা হাবিব খান ও এক সময়ের সারা জাগানো চলচিত্র অভিনেত্রী অঞ্জনা । এই অনুষ্টানে তাঁরা ছাড়াও আরোও উপস্থিত ছিলেন, অভিনেতা মিজু আহমেদ, চিত্র নায়ক বাপ্পারাজ, মিরাক্কেল খ্যাত আনোয়ারুল হক (সজল), অভিনেতা কাজী উজ্জল প্রমূখ । অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, স্বনামধন্য বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেকট্রিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দরা।

এ ব্যাপারে এই প্রতিনিধির টেলিফোনে কথা হয় সম্মাননা প্রাপ্ত সাংবাদিক মোঃ মাইন উদ্দিন এর সাথে । এসময় এই প্রতিনিধির এক প্রশ্নের উত্তরে এই সাংবাদিক বলেন, এই অর্জন শুধু আমার একার নয়, এই অর্জন সারা কিশোরগঞ্জ জেলা বাসীর এবং যারা আমার পেশাগত কাজে আমাকে সহযোগীতা করেছে তাঁদের । আরেক প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, আমার বিশ্বাস দৈনিক প্রজন্ম ডটকম এর সকল সহকর্মী সাংবাদিক বন্ধুরাও আমার মত সত্য ও বস্তুনিষ্ট সংবাদ পরিবেশন করবে এবং অতি দ্রুত দৈনিক প্রজন্ম ডটকমকে সারা দুনিয়ার মানুষের চোখের সামনে পৌছে দিবে ।

সবশেষে তিনি দৈনিক প্রজন্ম ডটকমের সম্পাদকসহ দৈনিক প্রজন্ম পরিবারের সাথে সংশ্লিষ্ট সকলকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান ।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।