A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / বিনোদন / মিউজিক ভিডিওতে দেখা যাবে জাহিদ হাসানকে

মিউজিক ভিডিওতে দেখা যাবে জাহিদ হাসানকে

20161123074821

 

 

 

 

নাটক, চলচ্চিত্র এবং বিজ্ঞাপনে অসংখ্যাবার দেখা গেলেও এবারই প্রথম মিউজিক ভিডিওতে দেখা যাবে জাহিদ হাসানকে। চমকে যাওয়ার মতো হলেও খবরটি সত্যতা স্বীকার করেছেন অভিনেতা নিজে। প্রতীক হাসানের গাওয়া ‘বেয়াইন সাহেব’ শিরোনামের একটি গানে তাকে মডেল হিসেবে দেখা যাবে। গানের সুর ও সঙ্গীতায়োজন করেছেন প্রতীক হাসান। আজ বিএফডিসিতে মিউজিক ভিডিওর দৃশ্যধারণ করা হবে বলে জাহিদ হাসান জানান।

মিউজিক ভিডিওর মডেল হওয়া প্রসঙ্গে জাহিদ হাসান বলেন, ‘ছোটবেলায় বিয়েবাড়িতে গেলে কত রকম লোকজ গান শুনতাম। এখন আর তেমন কিছু চোখে পড়ে না। দেখি, বিয়েবাড়িতে বাজছে হিন্দি গান। এমনকি আমি শুটিংয়ের পিকনিকে গিয়েছি, তখনও দেখেছি লোকজন নৌকায় হিন্দি গান বাজাচ্ছে। নিজের খারাপ লাগত। তাই আসিফ যখন বিয়েবাড়ির একটি গানে অভিনয়ের এ প্রস্তাবটি দেয়, আমি তখন রাজি হয়ে যাই। তারপর শুনলাম, এ গানটি করবে মিলুর [প্রয়াত খালিদ হাসান মিলু] ছেলেরা। তখন আগ্রহ আরও বেড়ে গেছে।’ মিউজিক ভিডিওটি প্রকাশ করবে গানচিল।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

নাম বদলেছেন যে নায়ক-নায়িকারা

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ বলিউডের মতো ঢাকাই ছবিতেও নাম পরিবর্তনের কালচার প্রচলিত আছে। আর নব্বইয়ের …

Leave a Reply