Mountain View

সাড়ে ১৩ কোটিবার দেখা হয়েছে যে গানটি

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২৩, ২০১৬ at ৭:৫৭ পূর্বাহ্ণ

99d5fd8863ae56de01978e6670fc57e4x600x400x43-jpeg3480x

 

 

 

 

পার্টিতে যাচ্ছেন? রাতভর চুটিয়ে ডান্স করার প্ল্যান রয়েছে? কালো চশমা নিতে ভুলবেন না যেন। কারণ, এই মুহূর্তে সব পার্টিরই থিম সং ‘কালা চশমা’। আর এই গানে কোমর দোলাতে গেলে ব্ল্যাক গ্লাস না পরলে যে স্টাইলটাই মাটি।

গত জুলাইয়ে মুক্তি পেয়েছিল নিত্য মেহরার ‘বার বার দেখো’র আইটেম গান ‘কালা চশমা’। আর সেই গানেই কালো চশমা পরে খাঁটি দেশী লুকে পর্দায় ঝড় তুলেছিলেন ক্যাটরিনা কাইফ। শুধু শরীরী হিল্লোলে নয়, মাত করেছেন ফাটাফাটি অ্যাবসেও। ‘কালা চশমা’য় তার পেটের অ্যাবস দেখে চোখ কপালে উঠেছে ভক্তকূলের।

‘কালা চশমা’য় ক্যাটের পাশাপাশি রয়েছেন সিদ্ধার্থ, রাম কপুর, রজত কপুর, সায়নী গুপ্ত। অমৃক সিংহের লেখা এই গানে গলা দিয়েছেন অমর আর্শি, বাদশাহ এবং নেহা কক্কর।

এই গানটি ২০১৬ সালের এখন পর্যন্ত নাম্বার ওয়ানে রয়েছে। ইউটিউবে সবচেয়ে বেশি অর্থাৎ প্রায় সাড়ে ১৩ কোটিবার দেখা হয়েছে গানটি।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View