Mountain View

বেনাপোল সীমান্তে ৩৪ বাংলাদেশি আটক

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২৫, ২০১৬ at ৯:২৮ অপরাহ্ণ

যশোরের বেনাপোল সীমান্তে অবৈধভাবে ভারত থেকে ফেরার পথে শিশুসহ ৩৪ বাংলাদেশিকে আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা।full_449332648_1480087312

যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের আমড়াখালী চেকপোস্ট থেকে বৃহস্পতিবার রাতে বিজিবি সদস্যরা তাদের আটক করে। আটককৃতদের মধ্যে ১১জন নারী, ১৮জন পুরুষ ও ৫শিশু রয়েছে। বাগেরহাট, খুলনা, সাতক্ষীরা, পিরোজপুর ও পটুয়াখালী জেলার বিভিন্ন অঞ্চলে এদের বাড়ি।

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)’র ২৬ ব্যাটালিয়নে আমড়াখালী চেকপোস্টের হাবিলদার কামাল উদ্দিন জানান, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় ভারত থেকে অবৈধভাবে বেনাপোল সীমান্ত অতিক্রম করে শিশুসহ একদল নারী-পুরুষ বাংলাদেশে প্রবেশ করে যশোরের দিকে যাচ্ছে। এসময় যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের আমড়াখালী এলাকার বিজিবি চেকপোস্টে একটি বাসে তল্লাশী করে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতদের রাতেই বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।’

বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মতিউর রহমান বলেন , ‘আটককৃতদের মামলা দিয়ে শুক্রবার দুপুরে থানা হাজত থেকে যশোর আদালতে পাঠানো হয়েছে।’

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।