Mountain View

৯ বছর পর একসাথে রণবীর-সোনম

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২৫, ২০১৬ at ৬:৫৪ পূর্বাহ্ণ

20161125065230

সঞ্জয় লীলা বনশালির ‘সাওয়ারিয়া’ ছবিতে প্রথম জুটি বেঁধেছিলেন রণবীর কাপুর এবং সোনম কাপুর। ছবিটি মুক্তি পায় ২০০৭ সালে, অর্থাৎ এরপরকেটে গেছে প্রায় ৯টা বছর। দর্শকদের একের পরে এক হিট ছবি উপহার দিয়েছেন রণবীর।বাদ যাননি সোনমও।

বিজ্ঞাপন থেকে ছবি, অভিনয়ে তিনিও টিকে রয়েছেন বেশ ভালভাবে। তবে ‘সাওয়ারিয়া’র পরে সোনম এবং রণবীরকে আর একোথে দেখা যায়নি। নতুন খবর হলো প্রায় ৯ বছর পর আবার রুপোলি পর্দায় ফিরতে চলেছে এই কাপুর জুটি।

এবার সঞ্জয় দত্তের বায়োপিকে আবার একসাথে অভিনয় করতে দেখা যাবে তাদের। ছবিটি পরিচালনা করছেন রাজকুমার হিরানি। জানা গেছে, ওই ছবিতে সোনমের একটি স্পেশাল অ্যাপিয়ারেন্স থাকবে। ১৯৮০-’৯০ দশকের এক অভিনেত্রীর ভূমিকায় দেখা যাবে তাকে।

আগামী বছরের প্রথম দিকেই শুরু হতে চলেছে সিনেমাটির শ্যুটিং। তার আগে ওই চরিত্রের জন্য নিজেকে সম্পূর্ণ বদলে ফেলেছেন বলিউডের চকোলেট বয় রণবীর। ছবিতে সাংবাদিকের ভূমিকায় দেখা যাবে আনেক জনপ্রিয় অভিনেত্রী আনুশকা শর্মাকে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।