Mountain View

আবারো এগিয়ে এলেন অক্ষয় কুমার, দিলেন ৯ লক্ষ!

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২৬, ২০১৬ at ৬:০৫ অপরাহ্ণ

anaojanabd-600x330বিনোদন ডেস্ক : সিনেমা হোক কিংবা ব্যক্তিগত জীবন ভারতীয় সেনার পাশে বরাবর থেকেছেন বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। এবারও তার অন্যথা হল না। গত সপ্তাহে, আসামের তিনসুকিয়া জেলায় আলফা জঙ্গিদের সঙ্গে সঙ্ঘর্ষে মারা যান তিনজন সেনা জওয়ান। তাদের মধ্যে একজন ছিলেন এন কে নারপাত সিং।

মৃত নারপাতের পরিবারে স্ত্রী

ও তিন কন্যা রয়েছে। কিন্তু সেনার তরফ থেকে যথেষ্ট সাহায্য পাননি তারা। সেই খবর কানে আসতেই উদ্যোগ নেন বলিউডের খিলাড়ি অক্ষয়। কথা বলেন নারপাতের স্ত্রীর সঙ্গে। ৯ ‌লক্ষ টাকা দিয়ে সাহায্যও করেন। এর আগেও সেনা–র জন্য বিভিন্ন উদ্যোগ নিতে দেখা গিয়েছে বলিউডের খিলাড়ি অক্ষয়কে। শ্যুটিংয়ের জন্য বিভিন্ন জায়গায় যেতে হয় তাকে।

তবুও সুযোগ পেলেই দেখা করেন সেনাদের সঙ্গে। তার অনেক বন্ধুও নাকি রয়েছে সেনাবাহিনী এবং পুলিশে কর্মরত। তাই সাহায্য করতে সদা প্রস্তুত তিনি। এর আগে অক্টোবর মাসে, নিহত বিএসএফ জওয়ান গুরনাম সিংয়ের পরিবারকে ৯ লক্ষ টাকা দিয়েছিলেন তিনি।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।