Mountain View

দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খাদিজা

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২৬, ২০১৬ at ১২:৪৫ অপরাহ্ণ

khadija1

পুরোপুরি সুস্থ হতে দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন খাদিজা বেগম নার্গিস।তিনি বলেন, আপনাদের দোয়াতে আমি ভালো আছি। আপনারা দোয়া করবেন আমি যেন পুরোপুরি সুস্থ হয়। এসময় তিনি সাংবাদিক, চিকিৎসকদের ধন্যবাদ জানান।শনিবার দুপুর ১২টায় স্কয়ার হাসপাতালে সংবাদ সম্মেলন খাদিজা এসব কথা বলেন।

সংবাদ সম্মেলনে খাদিজা বেগম নার্গিসের সবশেষ শারীরিক অবস্থা জানান চিকিৎসকরা। তারা জানান, খাদিজা নিজে এখন খেতে পার, লিখতে পারে। খাদিজাকে এখন বাড়ি নেওয়া যাবে।

উল্লেখ্য, গত ৩ অক্টোবর ছাত্রলীগ নেতা বদরুল আলম খাদিজার ওপর হামলা চালায়। ৪ অক্টোবর তাকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে আনা হয়। এখানে তাকে লাইফ সাপোর্ট দিয়ে রাখা হয়। স্কয়ার হাসপাতালে প্রথম দফায় খাদিজার মাথায় ও পরে হাতে অস্ত্রোপচার করা হয়। তার অবস্থার একটু উন্নতি হলে লাইফ সাপোর্ট খুলে দেওয়া হয়। এরপর আইসিইউ থেকে এইসডিইউতে স্থানান্তর করা হয়। সেখান থেকে ২৬ অক্টোবর তাকে কেবিনে নেওয়া হয়। তারপর আবারো মাথায় ও হাতে অস্ত্রোপচার করা হয়।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View