Mountain View

দীপিকাকে বিয়ে, আনুশকাকে খুন আর ক্যাটরিনার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হবেন রণবীর সিং

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২৯, ২০১৬ at ৩:৪৭ অপরাহ্ণ

0ccf8b71888c0b001e2a62ccc7eaadecx624x405x37বিনোদন ডেস্ক: রণবীর সিং তার অভিনয়ের জন্য তো আলোচিত হনই।  পাশাপাশি বিভিন্ন সময়ে বিতর্কিত মন্তব্যের জন্যও আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে থাকেন তিনি। এবার তেমনই আলোচনার ঝড় উঠেছে তার একটি সাম্প্রতিক মন্তব্যকে ঘিরে। কারণ তিনি জানিয়েছেন, দীপিকা পাড়ুকোনকে তিনি বিয়ে করতে চান, খুন করতে চান অনুশকা শর্মাকে আর  ঘনিষ্ঠ হতে চান ক্যাটরিনা কইফের সঙ্গে। খবর- এবেলার।

রণবীর এসেছিলেন ‘কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে। পরিচালক কর্ণ জোহরের স়ঞ্চালনায় এই অনুষ্ঠানের জনপ্রিয়তা গগনচুম্বী। বলিউড তারকাদের ব্যতিক্রমী জুটিকে একত্রিত করে তাদের মনের লুকানো কথাকে বার করে আনতে করণের জুড়ি মেলা ভার।

কিছুদিন আগেই একযোগে করণের মুখোমুখি হন আলিয়া আর শাহরুখ। এবার সেই অনুষ্ঠানেই করণের প্রশ্নবানের সম্মুখীন হয়েছিলেন দুই বিখ্যাত বলিউড হিরো- রণবীর কাপুর, আর রণবীর সিং।

চ্যাট শো-এর একটি অংশে ছিল র‌্যাপিড ফায়ার রাউন্ড। সেখানেই করণ রণবীরের কাছে প্রশ্ন রাখেন- কাকে তিনি খুন করতে চান, কাকে বিয়ে করতে চান, আর কার সঙ্গে শারীরিকভাবে ঘনিষ্ঠ হতে চান। প্রশ্নের উত্তরে রণবীর জানান, তিনি দীপিকাকে বিয়ে, অনুশকা শর্মাকে খুন, আর ক্যাটরিনার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হতে চান।

নিজের এই নির্বাচনের কারণও ব্যাখ্যা করেছেন রণবীর। তিনি জানান, দীপিকাকে তিনি বিয়ে করবেন, কারণ বিয়ের পক্ষে দীপিকা একেবারে উপযুক্ত। অনুশকাকে রণবীরের একদমই পছন্দ নয়। কারণ অনুশকা নাকি সম্পূর্ণ  অকারণে রণবীরের সঙ্গে খুব খারাপ ব্যবহার করে থাকেন। তাই অনুশকাকে একেবারে খুনই করে ফেলতে চান তিনি। আর কারোর ঘনিষ্ঠতা যদি উপভোগ করতেই হয়, তাহলে রণবীর বেছে নেবেন ক্যাটরিনা কইফকে। তাকেই যে সবচেয়ে পছন্দ করেন রণবীর।

মজার বিষয় হল, এই কথা যখন রণবীর বলছেন, তখন পাশেই বসে রয়েছেন রণবীর কাপুর, যিনি আবার ক্যাটরিনার সাবেক প্রেমিক। বলিউডের তিন সুপরিচিত নায়িকাকে নিয়ে রণবীরের এহেন মন্তব্য স্বভাবতই ঝড় তুলেছে বলিউডে। এই বিষয়ে সংশ্লিষ্ট তিন নায়িকার প্রতিক্রিয়া অবশ্য এখনও মেলেনি।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।