ঢাকা : ২১ অক্টোবর, ২০১৭, শনিবার, ২:৪১ অপরাহ্ণ
A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / বিনোদন / বাপ্পী-মিম এর বিয়ের গুজ্ঞন;অস্বিকার করলেন বাপ্পী

বাপ্পী-মিম এর বিয়ের গুজ্ঞন;অস্বিকার করলেন বাপ্পী

প্রকাশিত :

received_1807372496197738

নতুন খবরে মজেছে শোবিজ। চিত্রনায়ক বাপ্পী সাহা ও চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা সাহা মিমের বিয়ের গুঞ্জনে মুখরিত চলচ্চিত্রপাড়া। এফডিসি, কাকরাইল, মগবাজার, কারওয়ানবাজার, নিকেতন ছাড়াও রাজধানীর যেসব স্থানে চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট মানুষদের আনাগোনা সবখানেই চলতি সপ্তাহের সবচেয়ে আলোচিত বিষয় এটি।

অনেকেই ফেসবুকে নানাভাবে আকার ইঙ্গিতে এই বিয়ে নিয়ে স্ট্যাটাস দিয়েছেন। বাপ্পী-মিমকে অভিনন্দিত করেছেন। তবে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র আর খবরটির সত্যতা যাছাই করতে না পেরে গণমাধ্যমে এখনো প্রচার হয়নি।

শোনা যাচ্ছে, বাপ্পী-মিম দুজনই গোপনে বিয়ের ছাদনাতলায় বসেছেন। চলতি নভেম্বরের শুরুতেই ‘সুইটহার্ট’ ছবির এই জুটি কলকাতার পার্শ্ববর্তী একটি মন্দিরে গিয়ে মালাবদল করেছেন। যেটি কাকপক্ষীও টের পায়নি!

এই গুঞ্জনের খবরে আকাশ থেকে পড়েছেন নায়ক বাপ্পী। বর্তমানে তিনি কক্সবাজার। সেখানে ‘আপন মানুষ’ ছবির শুটিং করছেন। এ ব্যাপারে জাগো নিউজকে তিনি বলেন, ‘মিমের সঙ্গে আমার বিয়ের খবর একেবারেই গুজব। কাজের বাইরে তার সঙ্গে আমার যোগাযোগ হয় না বললেই চলে। এমনকি মিমের সঙ্গে মোবাইলেও আমার কোনোদিন কথা হয়নি।’

‘বাজে ছেলে’ ছবির এই নায়ক আরো বলেন, ‘গেল আগস্টে নিউইয়র্কে একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে অংশ নিতে গিয়েছিলাম। তারপর দেশে এসে অনেকের কাছেই শুনেছি আমি নাকি সেখানে প্রবাসী তুলতুলি নামের এক তরুণীকে বিয়ে করেছি। এবার মিমকে জড়িয়েছে। আসলে একটি মহল আমার পিছনে লেগেছে। তারাই বারবার এসব ভুয়া খবর রটাচ্ছে।’

যা কিছু রটে তার কিছু না কিছু ঘটে। তাহলে কেন গুঞ্জন ছড়াচ্ছে বিয়ের বিষয়টি? এমন প্রশ্নের জবাবে বাপ্পী বেশ বিরক্তি প্রকাশ করে জাগো নিউজেকে বলেন, ‘কারা এসব অবান্তর খবর ছড়ায় আমি বুঝতে পারি না। এদেরে খেয়ে দেয়ে কোনো কাজ নেই! আমাদের ইন্ডাস্ট্রিতে ভালো গল্পের অভাব শুনি রোজ। অথচ লোকজন তারকাদের প্রেম-বিয়ে নিয়ে কী সুন্দর গল্প বানায়!’

তিনি বলেন, ‘নায়ক-নায়িকার প্রেম-বিয়ে নিয়ে গুঞ্জন নতুন কিছু নয়। এর আগে অনেক জুটি নিয়েই মুখরোচক খবর প্রকাশ হয়েছে এবং আগামীতেও হবে। সম্প্রতি মিমের সঙ্গে আমি দুটি ছবিতে কাজ করেছি। এর একটি ‘সুইটহার্ট’ বেশ আলোচনায় এসেছিল। আর নতুন করে মুক্তির অপেক্ষায় ‘আমি তোমার হতে চাই’ ছবিটি। ‘দাগ’ ছবিতেও মিমের সঙ্গে অভিনয় করেছি আমি। আরো অনেকেই আমাদের জুটি নিয়ে ছবি করতে আগ্রহ প্রকাশ করছেন। যখনই একটা জুটি জমে উঠতে শুরু করেছে তখনই কিছু মানুষ পেছনে লেগে গেছে।’

দুষ্টুমি করে বাপ্পী আরো বলেন, ‘বিয়ে শাদী জীবনের খুব গুরুত্বপূর্ণ ব্যাপার। এসব নিয়ে লুকোচুরি আমার পছন্দ নয়। তারকা হয়েছি বলে আমিও মানুষ। যখন বিয়ে করবো সবাইকে জানিয়েই করবো। আর সেখানে অতিথি হিসেবে আপনারা সাংবাদিকরাও সম্মানের সঙ্গেই নিমন্ত্রিত হবেন।’

এদিকে গোপন বিয়ে নিয়ে মিমের সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও কোনো সাড়া মেলেনি। তবে এই লাক্সতারকার মা ছবি সাহা বাপ্পী-মিমের বিয়ের কথা শুনে আকাশ থেকে পড়েন! বিস্ময় প্রকাশ করে তিনি বলেন, ‘আমার মেয়ে কখনোই এমন কাজ করতে পারে না। যখন তার বিয়ে দেব সবাইকে জানিয়ে বিয়ে দেব। আর বাপ্পীর সঙ্গে তাকে জড়িয়ে এবারই প্রথম এমন কথা শুনলাম। এটা পুরোটাই বানোয়াট।’

তিনি আরো বলেন, ‘মিম জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাওয়ায় দেশের প্রায় সব বিনোদন সাংবাদিককে নিয়ে সেটা সেলিব্রেট করেছি। আর বিয়ে তো সারাজীবনের ব্যাপার। তার বিয়ে হলে আগামীতেও সবাইকে জানিয়ে, ধুমধাম করেই করবো। সবাইকে বলবো এটা নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়াবেন না।’
বাপ্পী-মিম প্রথমবার জুটি বেঁধে অভিনয় করেন ‘সুইটহার্ট’ ছবিতে। গত বছর ওয়াজেদ আলী সুমন পরিচালিত এই ছবিটি মুক্তি পায়। তারপর এই জুটি কাজ করছেন তারেক শিকদার পরিচালিত ‘দাগ’ ছবিতে কাজ করছেন। ছবিটি রয়েছে নির্মাণাধীন। এছাড়া বাপ্পী-মিম অভিনীত অনন্য মামুন পরিচালিত ‘আমি তোমার হতে চাই’ ছবিটি আগামী ১৬ ডিসেম্বর মুক্তি পাচ্ছে।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

যৌন হয়রানি নিয়ে বোমা ফাটালেন প্রিয়াংকা চোপড়া

হার্ভে উইনস্টেইনের যৌন হয়রানি প্রসঙ্গে এবার প্রিয়াংকা চোপড়া বোমা ফটালেন।  প্রিয়াংকার মতে, কেবল মাত্র যৌনতার …

Leave a Reply