Mountain View

যে কারণে যুবরাজ সিংয়ে বউয়ের নাম পাল্টালেন

প্রকাশিতঃ ডিসেম্বর ১, ২০১৬ at ৮:১৪ অপরাহ্ণ

d203cfeaa7bd37eb2a18984da260b55ex600x400x41-1স্পোর্টস ডেস্ক: সদ্য ভারতীয় ক্রিকেটার যুবরাজ সিংহের সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েছেন মডেল-অভিনেত্রী হ্যাজেল কিচ। যুবি থেকে হ্যাজেল, দুজনেরই ভক্তসংখ্যাটা নেহাৎ কম নয়। তাই এই দুইয়ের বিয়ে নিয়ে উত্তেজনাও কম ছিল না। কিন্তু বিয়ের পরেই নাম পাল্টে ফেললেন হ্যাজেল।

ভারতীয় রীতি অনুযায়ী

বিয়ের পরেই পদবী পরিবর্তন করে মেয়েরা। তবে এবার শুধু সারনেম নয়, এবার গোটা নামটাই পরিবর্তন করে নিলেন হ্যাজেল কিচ।

যদিও নামবদল করার কোনও চাপ ছিল না হ্যাজেলের উপরে। তবে যুবরাজের মায়ের ইচ্ছে ছিল, হ্যাজেলকে যদি একটি শিখ নাম দেওয়া যায়।

এরপরই হ্যাজেল কিচের নাম বদলে হয়, গুরবসন্ত কউর। এরপর শিখ প্রথা মেনেই তাঁদের দুজনের বিয়ে সম্পন্ন হয়। হ্যাজেল নয়, এবার থেকে যুবরাজের স্ত্রী গুরবসন্ত বলেই পরিচিত হবেন ভারতীয় মহলে। তবে হ্যজেল নামটাও থাকেবে বহাল তবিয়তে। কেরিয়ারের প্রশ্ন সেখানে জুড়ে রয়েছে কি না!

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।