Mountain View

শাহরুখের ছবিতে ক্যামিও করতে পারেন রণবীর

প্রকাশিতঃ ডিসেম্বর ১, ২০১৬ at ৭:২২ পূর্বাহ্ণ

58d99545720487f8c56834ee538ea48fx600x400x37-jpeg3480x

বিনোদন ডেস্ক: রণবীরের শেষ ছবি ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশিকল’এ ক্যামিও চরিত্রে দেখা গিয়েছিল শাহরুখ খানকে। তাঁর সেই কয়েক মিনিটের ক্যামিওতে হল’এ বাজি পর্যন্ত ফাটিয়েছিলেন শাহরুখ-ভক্তরা! এবার শাহরুখ অভিনীত ইমতিয়াজ আলির আগামী ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে দেখা দিতে পারেন রণবীর।

ছবির নাম প্রাথমিকভাবে ঠিক হয়েছিল ‘দ্য রিং’। মুখ্যচরিত্রে শাহরুখ খান-অনুষ্কা শর্মা।

সদ্য মুক্তি পেয়েছে টিজার পোস্টার। যেখানে ছবি-মুক্তির দিনও ঘোষণা করে দিয়েছেন সলমন খান। তবে ছবির নাম কী, তা নিশ্চিতভাবে জানা যায়নি এখনও। ছবির সঙ্গে যুক্ত এক সদস্যের কথায়, ইমতিয়াজ-রণবীরের সম্পর্কের মধ্যে ‘প্রস্তাব’ আর ‘সম্মতি’ শব্দ দু’টোই খাটে না!

পরিচালক ক্যামিও চরিত্রটার উল্লেখ করতেই নাকি সটান ‘হ্যাঁ’ বলে দিয়েছেন রণবীর। চরিত্রটা ছোট হলেও জোরালো। শোনা যাচ্ছে, অনুষ্কার প্রেমিকের চরিত্রে দেখা যাবে রণবীরকে। ‘অ্যায় দিল…’এ দু’জনের কেমিস্ট্রি দেখেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ইমতিয়াজ। অনুষ্কা পর্যটকের ভূমিকায়, যে ইউরোপ বেড়াতে গিয়ে নিজের হারিয়ে যাওয়া এনগেজমেন্ট রিং খুঁজে বেড়ায়। এবং প্রেমে পড়ে ট্যুর গাইডের (শাহরুখ)! আগামী ১১ অগস্ট মুক্তি পাবে ছবি।-এবেলা

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।