A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / সারাদেশ / বিজিবির পৃথক অভিযানে সিলেটের গোয়াইনঘাট ও কম্পানিগঞ্জে মদ সহ ৩জন আটক

বিজিবির পৃথক অভিযানে সিলেটের গোয়াইনঘাট ও কম্পানিগঞ্জে মদ সহ ৩জন আটক

এম এম রহমান নাহিদঃসিলেট জেলার গোয়াইনঘাট ও কম্পানিগঞ্জ উপজেলায় বিজিবির পৃথক অভিযানে মোটর সাইকেল ওভারতীয় মদ সহ ৩জনকে আটক করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গল বার ও গত সোমবার মাদক সহ তাদেরকে আটক করা হয়। বিজিবা সূত্রে জানা যায় গতকাল গোয়াইনঘাট উপজেলার বগাইয়া মুসলিম পাড়া নামক স্হানে অভিযান চালানো হয়। অভিযান কালে ভারতীয় ম্যাগাডুয়েল মদ ৩ বোতলএবং ব্ল্যাক মদ ১বোতল সহ কাওসার আহমদকে আটক করা হয়।

আটক কৃত কাওসার গোয়াইনঘাটের বহাইয়া মুসলিম পাড়ার মৃত অদু মিয়ার পুত্র। জব্দ কৃত মাদক সহ কাওসার আহমদকে গোয়াইনঘাট থানায় সোপর্দ করাহয়। বিছানাকান্দি বিওপি’র নায়েব সুবেদার মোঃমনিরুজাম্মান উক্ত অভিযানে নেতৃত্ব দেন। গত সোমবার কোম্পানিগঞ্জ উপজেলার ভাটরাই ট্রলি ব্রিজ এলাকায় বিকেল ৪টার দিকে কলাইরাগ বিওপি’র নায়েক সামসুল হকের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করাহয়

। অভিযান কালে ১টি প্লাটিনা মোটর সাইকেল, ১জোড়াকেড সহ ২জন মাদক বহনকারীকে আটক করাহয়। আটক কৃতরা হলেন নওবাগি গ্রামের মতিউর রহমান (১৮),পড়ুয়া বাজার গ্রামের সুহেল (১৮)।, মদকসহ কোম্পানিগঞ্জ থানা সোপর্দ করা হয়।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

বাগেরহাটের বৌলপুরে পাঁচশত মায়ের পা ধুইয়ে দিলেন সন্তানেরা

এস.এম. সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট অফিস:বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে একযোগে ৫ শত মায়ের পা ধুইয়ে দিয়ে ক্ষমা …

Leave a Reply