Mountain View

ডিএসসিসিতে চিকুনগুনিয়ার চিকিৎসা পেতে ফোন করুন

প্রকাশিতঃ জুলাই ৩১, ২০১৭ at ৭:২২ অপরাহ্ণ

ডিএসসিসিতে চিকুনগুনিয়ার চিকিৎসা পেতে ফোন করুন

দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের আওতাধীন এলাকাগুলোতে চিকুনগুনিয়ার প্রকোপ অনেকটাই নিয়ন্ত্রণে এসেছে জানিয়ে মেয়র সাঈদ খোকন বলেছেন আক্রান্তদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ফিজিওথেরাপি সেবা দেয়া হবে।

সোমবার সকালে নগর ভবনে “চিকুনগুনিয়া আক্রান্তদের বাড়িতে গিয়ে বিনামূল্যে ফিজিওথেরাপি সেবা ও প্রশিক্ষণ প্রদান কার্যক্রমে”র উদ্বোধন করে একথা বলেন তিনি। এসময় মেয়র আরো বলেন, চিকুনগুনিয়া রোগ নিয়ন্ত্রণে সিটি করপোরেশন কাজ করে যাচ্ছে। দক্ষিণের বাসিন্দারা এই হটলাইনে (০৯৬১১০০০৯৯৯) ফোন করে বাড়িতে বসে বিনামূল্যে চিকুনগুনিয়া সংক্রান্ত চিকিৎসা, ফিজিওথেরাপি সেবা ও পরামর্শ নিতে পারবেন।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
no posts found
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।

লাইফ স্টাইল এর সর্বশেষ খবর

no posts found
  • লাইফ স্টাইল - এর সব খবর →
  •