Mountain View

ঐতিহাসিক টেস্টের মাধ্যমে অভিষেকে নাম লেখাচ্ছেন যিনি!

প্রকাশিতঃ আগস্ট ১৬, ২০১৭ at ৯:১৫ অপরাহ্ণ

 

প্রথমবারের মত দিবারাত্রির টেস্টে বৃহস্পতিবার এজবাস্টনে মুখোমুখি হবে ইংল্যান্ড ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ।  আর সেই ঐতিহাসিক টেস্ট দিয়েই আন্তর্জাতিক অভিষেক হতে যাচ্ছে মার্ক স্টোনম্যানের।  ইংলিশ অধিনায়ক অ্যালেস্টার কুক ডারহামের ব্যাটসম্যানের এজবাস্টন টেস্টে খেলা নিশ্চিত করেছেন।

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে চার ম্যাচ টেস্ট সিরিজের শেষটিতে খেলা দলটির দশ জনই থাকছে সেই ম্যাচে।  সেই টেস্ট থেকে মাত্র একজনকে বাদ দিয়েছে ইংল্যান্ড দলটি।  আর সেই জায়গায় একাদশে ঢুকেছেন স্টোনম্যান।  আর এর মাধ্যমেই অভিষেক হতে যাচ্ছে তার।

প্রথমবারের মত ইংল্যান্ডের মাটিতে দিবারাত্রির টেস্ট অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।  আর সেই ঐতিহাসিক টেস্টের একাদশে জায়গা হয়নি পেসার ক্রিস ওকসের।  ১৩ সদস্যের দল থেকে বাদ পড়া অপর খেলোয়াড় হলেন মেসন ক্রেইন।

দিবারাত্রির টেস্টের জন্য ইংল্যান্ডে একাদশ: জো রুট, অ্যালেস্টার কুক, মার্ক স্টোনম্যান, জনি বেয়ারস্টো, বেন স্টোকস, ডেভিড মালান, মঈন আলি, জেমস অ্যান্ডারসন, স্টুয়ার্ট ব্রড, টোবি রোল্যান্ড-জোন্স এবং টম ওয়েস্টলি।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।