Mountain View

সেলাই খুলেছেন তামিম

প্রকাশিতঃ আগস্ট ১৭, ২০১৭ at ১২:৩৯ পূর্বাহ্ণ

অসাবধানতাবশত ড্রেসিংরুমে আঘাত পেয়ে পেটে কাঁচের টুকরো প্রবেশ করেছিল। শেষমেশ অস্ত্রপ্রচারের দ্বারস্থ হতে হয়েছে। যদিও ভাগ্যগুণে গুরুত্বর কিছু হয়নি। বুধবার তামিমের সেই অস্ত্রপ্রচারের সেলাই খোলা হয়েছে।ক্ষত সারতে তামিমের পেটে দেওয়া হয়েছিল চারটি সেলাই। বুধবার সেলাইয়ের অহেতুক অংশ কেটে ফেলা হয়েছে। জানা গেছে, বর্তমানে পুরোপুরি সুস্থ রয়েছেন তামিম। দলের অন্যান্যদের সাথে পুরোদমে অনুশীলনও করছেন ২৮ বছর বয়সী বাঁহাতি ওপেনার।

অস্ট্রেলিয়া সিরিজের প্রস্তুতি হিসেবে চলছে বাংলাদেশ দলের অনুশীলন। এই অনুশীলনের অংশ হিসেবেই কদিন আগে দলের ক্যাম্প চলছিল বন্দর নগরী চট্টগ্রামে। সেখানেই গত সপ্তাহে প্রস্তুতি ম্যাচের সময় ব্যাটিং করে প্যাভিলিয়নে ফিরছিলেন তামিম। ড্রেসিংরুমের কাছে পৌঁছোতেই ব্যাট দিয়ে কাঁচে আলতো করে আঘাত করেছিলেন তামিম। তবে নড়বড়ে কাছ ঝরঝর করে ভেঙে পড়ে, এতে আহত হন তামিম নিজেই। মারাত্মকভাবে কাঁচের টুকরো ঢুকে যায় তার পেটে। ব্যাটিং-অনুষঙ্গ পরিহিত থাকায় ক্ষতি তুলনামূলক কমই হয়েছে।

ঘটনার দিন দুয়েক পর এটি গণমাধ্যমে চাউর হয়। ততক্ষণে অবশ্য শঙ্কা কেটে গেছে তামিমের। অস্ত্রপ্রচারের পর বীরদর্পে অনুশীলনে ফিরে পুরোদস্তুর অনুশীলনও চালিয়ে গেছেন দেশসেরা ব্যাটসম্যান।উল্লেখ্য, আগামী ২৭ আগস্ট থেকে শুরু হবে বহুল প্রত্যাশিত বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া টেস্ট সিরিজ। উক্ত সিরিজে বাংলাদেশের অন্যতম প্রধান অস্ত্র তামিম ইকবাল। তামিমের অপ্রত্যাশিত ইনজুরি তাই বাংলাদেশের সমর্থকদের মনে ডেকে এনেছিল গভীর ভয় আর শঙ্কা। তবে তামিম সুস্থ থাকায় এবার স্বস্তিতেই আছে বাংলাদেশের ক্রিকেট-অঙ্গন।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।