Mountain View

উপমহাদেশের কন্ডিশনের সুযোগ নেবে টাইগাররা -সাকিব

প্রকাশিতঃ আগস্ট ২৪, ২০১৭ at ২:৫৪ অপরাহ্ণ

অস্ট্রেলিয়ার বর্তমান দলটিতে অভিজ্ঞতার ঘাটতি থাকায় সে সুযোগ কাজে লাগাতে চায় বাংলাদেশ। উপমহাদেশের কন্ডিশনে অজিদের পারফরমেন্স খুব ভালো না হওয়ায় অনেকটাই আত্মবিশ্বাসী টাইগাররা। মিরপুরে সংবাদ সম্মেলনে আজ অনুশীলন শেষে এমনটাই জানিয়েছেন টাইগার অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজকে সামনে রেখে মিরপুরে আজও অনুশীলন করেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। তবে, এদিন দলের অলরাউন্ডারদের নিয়ে নেটে একটু বেশি সময় কাটিয়েছেন কোচ চান্ডিকা হাথুরুসিংহে। অজিদের চাপে রাখতে ব্যাটিং-বোলিং দুই বিভাগেই অলরাউন্ডারদের কাছ থেকে সেরা পারফরমেন্স চান কোচ।

সেক্ষেত্রে গুরুদায়িত্ব থাকবে বিশ্ব সেরা অলরাউন্ডার সাকিবের কাঁধে। নিজের ব্যক্তিগত পারফরমেন্সেও সেরাটা দিতে অনুমীলনে বাড়তি মনোযোগী ছিলেন সাকিব। এদিকে, মিরপুর স্টেডিয়াম সংস্কারের পর নতুন উইকেট পর্যবেক্ষণ করতে বেশ ব্যস্ত সময় কাটিয়েছেন টাইগার টেস্ট দলের অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।